QuackaJoe
Namenshistorie3 Namen
- QuackaJoenachgewiesen seit 09.08.2026Aktuell
- QuackaJoebis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Nicht_Joenachgewiesen am 11.05.2026Früher
Rang104
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,72 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
3.009
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,80
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Inferno0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
PENTA
vs
DziubDziuby
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
vs
CPLAY
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
vs
BLUEJAYS DACH
dachcs
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
SilentKillers
vs
PENTA
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BLUEJAYS DACH
vs
Team LEISURE
dachcs
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
BLUEJAYS Talents
0:2
Penta Club
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A43 / 40 / 19
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 19
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 25 / 23 / 12 | 90,9 | 1,15 | 12,64 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 7 | 84,3 | 1,10 | 12,02 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Karate Kids
10:13
PENTA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A22 / 13 / 5
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 13 / 5 | 100,0 | 1,38 | 13,04 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
nonnih
2:13
PENTA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A10 / 12 / 5
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 5 | 75,6 | 0,93 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
PENTA
16:12
Chess Players
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A22 / 22 / 5
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 22 / 5 | 87,1 | 1,09 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Playing Ducks
2:0
BLUEJAYS DACH
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A28 / 39 / 14
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 28
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 512
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 21 / 8 | 67,7 | 0,85 | 8,95 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 6 | 66,0 | 0,77 | 9,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
PENTA
vs
DziubDziuby
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
vs
CPLAY
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
vs
BLUEJAYS DACH
dachcs
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
SilentKillers
vs
PENTA
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BLUEJAYS DACH
vs
Team LEISURE
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Team Lynx
vs
Penta Club
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Pandaric Main
vs
BLUEJAYS DACH
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
vs
OCB
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Platzhalter
vs
Penta Club
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
BLUEJAYS DACH
vs
Reveal
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
vs
EWAVE ESPORTS
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
BLUEJAYS Talents
0:2
Penta Club
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A43 / 40 / 19
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 19
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 25 / 23 / 12 | 90,9 | 1,15 | 12,64 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 7 | 84,3 | 1,10 | 12,02 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Karate Kids
10:13
PENTA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A22 / 13 / 5
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 13 / 5 | 100,0 | 1,38 | 13,04 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
nonnih
2:13
PENTA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A10 / 12 / 5
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 5 | 75,6 | 0,93 | 10,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
PENTA
16:12
Chess Players
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A22 / 22 / 5
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.439
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 22 / 5 | 87,1 | 1,09 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Playing Ducks
2:0
BLUEJAYS DACH
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A28 / 39 / 14
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 28
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 512
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 21 / 8 | 67,7 | 0,85 | 8,95 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 6 | 66,0 | 0,77 | 9,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Penta Club
2:1
UOL FROX
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A50 / 56 / 26
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 50
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 74,0 %
- Gesamtschaden
- 5.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 17 / 7 | 92,1 | 1,18 | 13,05 % |
| de_cache | 18 / 19 / 10 | 87,3 | 1,06 | 12,91 % |
| de_ancient | 13 / 20 / 9 | 77,5 | 0,84 | 9,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
VAPE AUF 5
0:2
Penta Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A30 / 27 / 5
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 27
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 3.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 368
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 2 | 72,7 | 1,01 | 9,31 % |
| de_anubis | 14 / 12 / 3 | 88,5 | 1,16 | 11,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Penta Club
8:13
UOL FROX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A18 / 16 / 1
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 1 | 71,7 | 1,10 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Penta Club
11:13
Reveal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,6
K/D/A13 / 20 / 2
Impact6,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 20 / 2 | 41,6 | 0,71 | 6,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
6 Beiträge
Alte Namen, neue Projekte und bekannte Gesichter: Das ist die Spielklasse 2
Reveal holt letzten SPK1 Slot: Teilnehmerfeld für Saison 6 steht
Alles oder nichts: UOL FROX und Reveal kämpfen um den letzten SPK1 Slot
Pandaric Main und ex ARROW GOLD sichern sich SPK1 Slots
Drei Plätze für die Königsklasse: Acht Teams kämpfen um den Einzug in SPK1
Bluejays Talents wechseln zu Penta Club
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 3
Vergangenheit 6
ESEA League Season 57
ARROW
Main · Regular season Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Team-ARROW
SPK 2 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
ARROW
SPK 2 · Relegation 2–3 KlassenerhaltSPK 3
DACH CS Masters Season 4
Team-ARROW
SPK 1 · Group Stage 8
DACH CS Masters Season 1
OTHERSCANTBEAT
SPK 2 3
Mehr anzeigen (1)
Karriere
5 StationenTeamhistorie
BLUEJAYS DACHSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.09.2026
- Bis
- heute
PENTASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 29.07.2026
- Bis
- heute
ARROWSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 28.07.2025
- Bis
- 29.07.2026
NinjaParentzSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 28.07.2025
OTHERSCANTBEATSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 05.04.2024
- Bis
- 05.04.2024