Matchstream

-qw1zera

Namenshistorie12 Namen
  1. -qw1zeraseit 08.10.2026Aktuell
  2. -qw1--04.10.2026 – 08.10.2026Früher
  3. qw1zera-23.09.2026 – 04.10.2026Früher
  4. -qw1zeraam 23.09.2026Früher
  5. q1q1q1-am 23.09.2026Früher
  6. -qw1zera22.09.2026 – 23.09.2026Früher
  7. q1q1q1-am 22.09.2026Früher
  8. -qw1zeraam 22.09.2026Früher
  9. qw1zera-19.09.2026 – 22.09.2026Früher
  10. -qw1zeranachgewiesen 21.07.2026 – 19.09.2026Früher
  11. -qw1zerabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  12. q1q1q1-nachgewiesen 28.07.2026 – 30.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
8,62 %
Matches
13
FACEIT-Elo
4.048
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
227 Kills
224 Deaths
49 Assists
64,7 ADR
38,3 % Headshots
15,1 Kills / Map
3,3 Assists / Map
2,07 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 0,73 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
8,62 % Impact
7 Siege
6 Niederlagen
54,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
56,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,91
1v1 38,5 % 5 von 13
1v2 10,0 % 1 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
29,0 % Utility erfolgreich
40,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,4 % Flash-Erfolgsquote
17,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 4.048
Ø Gegner-Elo 3.314

Gespielte Maps

Dust 26×gespielt
Ø Rating1,07
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,62
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,97
Cache2×gespielt
Ø Rating0,91
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,07
Meistgespielt
Dust 26×
Schwächste Map
Ancient0,62
Ausgewertete Maps15
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs NAVI Junior 2:0 banger gang
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR49,0 K/D/A12 / 25 / 2 Impact5,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
12
Tode
25
Assists
2
K/D
0,48
Kills / Runde
0,40
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.458

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 13 / 153,80,716,49 %
de_ancient5 / 12 / 144,10,594,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs LFO UKRAINE 0:2 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR43,7 K/D/A18 / 23 / 9 Impact6,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
18
Tode
23
Assists
9
K/D
0,78
Kills / Runde
0,41
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.917

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 8 / 344,60,817,19 %
de_ancient9 / 15 / 642,80,656,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Fortress 10:13 banger gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,6 K/D/A12 / 13 / 4 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
13
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.532

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 13 / 466,60,868,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular banger gang 20:22 XI Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR73,8 K/D/A27 / 30 / 5 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
27
Tode
30
Assists
5
K/D
0,90
Kills / Runde
0,64
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
3.098

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
37,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache27 / 30 / 573,80,949,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Subtop De France 10:13 banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR77,2 K/D/A22 / 14 / 1 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
14
Assists
1
K/D
1,57
Kills / Runde
0,96
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.776

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 14 / 177,21,289,47 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular STEPPE NXT 8:13 Mastralis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR45,8 K/D/A11 / 13 / 1 Impact5,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
13
Assists
1
K/D
0,85
Kills / Runde
0,52
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
961

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 13 / 145,80,775,95 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Mastralis 7:13 mental problem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR51,8 K/D/A8 / 16 / 3 Impact6,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
16
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.035

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 351,80,666,87 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-qw1zera

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.