_r1ot
Namenshistorie2 Namen
- _r1otnachgewiesen seit 16.03.2025Aktuell
- _r1otbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1175
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,32 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.729
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Inferno5×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,09
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Nuke0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
TEL Main
2:0
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A19 / 38 / 12
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 19
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 19 / 8 | 56,3 | 0,70 | 8,20 % |
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 59,7 | 0,69 | 7,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Warenkorb
2:0
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A24 / 29 / 12
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 7 | 56,2 | 0,77 | 8,45 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 69,8 | 0,99 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Glorious CTs
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A27 / 30 / 15
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 15
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 7 | 84,6 | 1,15 | 11,04 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 8 | 81,3 | 0,80 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Warenkorb
1:2
Wio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A27 / 47 / 15
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 27
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 3.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 51,2 | 0,73 | 8,22 % |
| de_overpass | 12 / 17 / 3 | 64,1 | 0,80 | 7,81 % |
| de_nuke | 5 / 16 / 6 | 59,9 | 0,61 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
KBB
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A43 / 11 / 3
Impact14,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 43
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 3,91
- Kills / Runde
- 1,48
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 6 / 3 | 89,2 | 1,69 | 13,91 % |
| de_ancient | 24 / 5 / 0 | 129,8 | 2,00 | 16,15 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
TEL Main
2:0
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A19 / 38 / 12
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 19
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 19 / 8 | 56,3 | 0,70 | 8,20 % |
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 59,7 | 0,69 | 7,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Warenkorb
2:0
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A24 / 29 / 12
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 7 | 56,2 | 0,77 | 8,45 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 69,8 | 0,99 | 9,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Glorious CTs
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A27 / 30 / 15
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 15
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 7 | 84,6 | 1,15 | 11,04 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 8 | 81,3 | 0,80 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Warenkorb
1:2
Wio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A27 / 47 / 15
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 27
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 3.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 6 | 51,2 | 0,73 | 8,22 % |
| de_overpass | 12 / 17 / 3 | 64,1 | 0,80 | 7,81 % |
| de_nuke | 5 / 16 / 6 | 59,9 | 0,61 | 7,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
KBB
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A43 / 11 / 3
Impact14,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 43
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 3,91
- Kills / Runde
- 1,48
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 6 / 3 | 89,2 | 1,69 | 13,91 % |
| de_ancient | 24 / 5 / 0 | 129,8 | 2,00 | 16,15 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Warenkorb
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A20 / 35 / 11
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 18 / 5 | 42,3 | 0,51 | 5,94 % |
| de_inferno | 16 / 17 / 6 | 91,5 | 1,06 | 11,01 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe B
Warenkorb
2:0
macher1nos
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
99in5
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A32 / 35 / 11
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 21 / 5 | 60,4 | 0,81 | 7,87 % |
| de_mirage | 16 / 14 / 6 | 82,5 | 1,10 | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Warenkorb
0:2
Hidden Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A23 / 34 / 10
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 8 / 17 / 5 | 70,1 | 0,72 | 7,65 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 5 | 78,2 | 0,98 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
OSGG White
1:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A41 / 33 / 15
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 41
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 4.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 391
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 18 / 5 / 6 | 124,0 | 1,80 | 16,34 % |
| de_dust2 | 10 / 17 / 4 | 59,9 | 0,72 | 7,44 % |
| de_mirage | 13 / 11 / 5 | 67,8 | 1,02 | 9,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
Warenkorb
2:0
LA Baiters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A35 / 47 / 12
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 35
- Tode
- 47
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.945
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 25 / 7 | 70,7 | 0,85 | 8,78 % |
| de_inferno | 17 / 22 / 5 | 76,0 | 0,93 | 9,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Pandaric Buben
2:0
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A49 / 45 / 17
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 5.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 85,7 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 23 / 4 | 77,3 | 1,04 | 9,21 % |
| de_ancient | 24 / 22 / 13 | 85,2 | 1,12 | 12,21 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
PROTON Legacy
0:2
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A44 / 43 / 15
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 44
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 23 / 11 | 96,8 | 1,20 | 11,95 % |
| de_ancient | 18 / 20 / 4 | 68,9 | 0,92 | 7,93 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Warenkorb
0:2
GehtinDeckungV3
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A50 / 59 / 24
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 82
- Kills
- 50
- Tode
- 59
- Assists
- 24
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 46,0 %
- Gesamtschaden
- 6.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 486
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 29 / 12 | 69,5 | 0,82 | 8,70 % |
| de_mirage | 29 / 30 / 12 | 87,3 | 1,04 | 10,82 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
RentnerZ
2:1
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A70 / 55 / 17
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 70
- Tode
- 55
- Assists
- 17
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 7.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 10 / 4 | 126,8 | 1,58 | 15,32 % |
| de_anubis | 22 / 18 / 5 | 72,8 | 1,09 | 10,10 % |
| de_inferno | 28 / 27 / 8 | 90,2 | 1,11 | 10,97 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Aimingmonkeys
2:1
Warenkorb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A46 / 53 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 46
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 4.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 18 / 9 | 87,2 | 1,08 | 11,02 % |
| de_mirage | 19 / 20 / 6 | 58,8 | 0,89 | 8,59 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 66,5 | 0,79 | – |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F
Warenkorb
2:0
NoFace Green
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A28 / 19 / 8
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.849
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 4 | 85,1 | 1,33 | 11,42 % |
| de_ancient | 12 / 10 / 4 | 69,3 | 1,01 | 9,33 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
RACZON GamingSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- 25.08.2026