Matchstream

R3KV1EM666

Namenshistorie2 Namen
  1. R3KV1EM666nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. R3KV1EM666bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
8,76 %
Matches
25
FACEIT-Elo
3.386
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,80Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,75
126 Kills
157 Deaths
43 Assists
56,7 ADR
58,7 % Headshots
10,5 Kills / Map
3,6 Assists / Map
1,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,92 pro Map
3K 0,58 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,66
7,68 % Impact
6 Siege
6 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
46,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 45,5 % 5 von 11
1v2 28,6 % 2 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,65

Utility

Utility & Schaden
37,8 % Utility erfolgreich
69,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
34,0 % Flash-Erfolgsquote
8,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.386
Ø Gegner-Elo 3.016

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,78
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,93
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,80 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,95
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Ancient0,73
Ausgewertete Maps12
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs SEVENTEEN 2:0 ROC x White Tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,5 K/D/A22 / 25 / 2 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
22
Tode
25
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.532

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 12 / 255,70,787,20 %
de_cache12 / 13 / 085,21,048,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs ROC x White Tigers 2:0 1Minute
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR31,3 K/D/A18 / 23 / 5 Impact5,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
18
Tode
23
Assists
5
K/D
0,78
Kills / Runde
0,40
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.415

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 11 / 126,50,664,47 %
de_ancient9 / 12 / 436,10,665,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs SEVENTEEN 2:0 ROC x White Tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,5 K/D/A22 / 25 / 2 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
22
Tode
25
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,59
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.532

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 12 / 255,70,787,20 %
de_cache12 / 13 / 085,21,048,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs ROC x White Tigers 2:0 1Minute
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR31,3 K/D/A18 / 23 / 5 Impact5,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
18
Tode
23
Assists
5
K/D
0,78
Kills / Runde
0,40
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.415

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 11 / 126,50,664,47 %
de_ancient9 / 12 / 436,10,665,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Zettai 3:13 White tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR86,2 K/D/A14 / 9 / 3 Impact11,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
14
Tode
9
Assists
3
K/D
1,56
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.379

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 9 / 386,21,2711,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Velior 9:13 White tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,0 K/D/A11 / 13 / 5 Impact7,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.343

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 561,00,817,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:5 VibeCheck
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,72 ADR110,6 K/D/A20 / 6 / 6 Impact15,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
6
Assists
6
K/D
3,33
Kills / Runde
1,11
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.991

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
195
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
29,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 6 / 6110,61,7215,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular DEFEATERS 13:7 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR65,2 K/D/A10 / 17 / 3 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.303

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 17 / 365,20,767,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Izako Boars 13:11 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR64,2 K/D/A10 / 16 / 12 Impact10,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
16
Assists
12
K/D
0,63
Kills / Runde
0,42
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.541

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 16 / 1264,20,7310,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:4 Critical
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR108,9 K/D/A19 / 9 / 5 Impact15,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
9
Assists
5
K/D
2,11
Kills / Runde
1,12
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.851

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 9 / 5108,91,5315,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Echo Unit 9:13 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR47,3 K/D/A11 / 11 / 5 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
11
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.041

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 11 / 547,30,807,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Madness Team 11:13 Erlamand Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR71,4 K/D/A17 / 16 / 11 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
16
Assists
11
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 1171,41,0110,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 10:13 Zettai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR88,9 K/D/A16 / 17 / 7 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
7
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.044

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 17 / 788,91,0411,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:6 dA koRe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR81,2 K/D/A18 / 8 / 6 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
8
Assists
6
K/D
2,25
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.542

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 8 / 681,21,4412,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:2 META
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR72,7 K/D/A13 / 6 / 3 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
6
Assists
3
K/D
2,17
Kills / Runde
0,87
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.090

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 6 / 372,71,3710,63 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

R3KV1EM666

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.