Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
9,36 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.296
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,80
161 Kills
193 Deaths
93 Assists
64,1 ADR
37,3 % Headshots
11,5 Kills / Map
6,6 Assists / Map
1,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,60 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
9,36 % Impact
7 Siege
5 Niederlagen
58,0 % Siegquote
Opening 0,76

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
38,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 80,0 % 4 von 5
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,39

Utility

Utility & Schaden
37,9 % Utility erfolgreich
150,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,1 % Flash-Erfolgsquote
16,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.296
Ø Gegner-Elo 2.378

Gespielte Maps

Inferno6×gespielt
Ø Rating0,79
Anubis5×gespielt
Ø Rating0,92
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,76
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,00
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,00
Meistgespielt
Inferno6×
Schwächste Map
Dust 20,76
Ausgewertete Maps14
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Over Your Head 13:9 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR65,8 K/D/A17 / 15 / 5 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
15
Assists
5
K/D
1,13
Kills / Runde
0,77
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.448

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 15 / 565,81,009,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR81,9 K/D/A13 / 12 / 8 Impact11,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
12
Assists
8
K/D
1,08
Kills / Runde
0,68
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.557

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
293
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 12 / 881,91,0511,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:11 NOVAIR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR70,2 K/D/A15 / 15 / 7 Impact10,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.686

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
162
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 15 / 770,20,9410,19 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs bubibabu 2:0 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,2 K/D/A19 / 31 / 7 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
19
Tode
31
Assists
7
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 354,00,767,55 %
de_dust28 / 16 / 468,40,787,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Conscious Gaming 2:0 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,5 K/D/A29 / 28 / 12 Impact9,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
29
Tode
28
Assists
12
K/D
1,04
Kills / Runde
0,64
Headshots
13
Headshot-Anteil
44,8 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 177,31,139,52 %
de_inferno10 / 13 / 1167,60,8110,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular QcClan 13:7 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR64,6 K/D/A8 / 14 / 8 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
14
Assists
8
K/D
0,57
Kills / Runde
0,40
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.292

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 14 / 864,60,758,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR65,2 K/D/A10 / 10 / 7 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
10
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,53
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.238

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 10 / 765,20,8710,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Reunion 7:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR51,0 K/D/A10 / 13 / 12 Impact10,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
13
Assists
12
K/D
0,77
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.019

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
68,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 1251,00,7510,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 5:13 Old Meta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR58,8 K/D/A5 / 15 / 6 Impact7,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
15
Assists
6
K/D
0,33
Kills / Runde
0,28
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.058

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 658,80,657,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular MASTER ONE 8:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR75,8 K/D/A15 / 13 / 7 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
13
Assists
7
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.591

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 775,81,0411,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Nomadic Tactics 8:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR42,5 K/D/A9 / 11 / 11 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
11
Assists
11
K/D
0,82
Kills / Runde
0,43
Headshots
1
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
893

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 11 / 1142,50,699,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

R3MM-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.