Matchstream

R3S7YL3Z

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,07 %
Matches
10
FACEIT-Elo
2.586
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
166 Kills
180 Deaths
58 Assists
76,1 ADR
59,0 % Headshots
16,6 Kills / Map
5,8 Assists / Map
2,60 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,40 pro Map
3K 1,10 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,07 % Impact
4 Siege
6 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
54,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,74
1v1 0,0 % 0 von 4
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,59

Utility

Utility & Schaden
36,8 % Utility erfolgreich
215,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,1 % Flash-Erfolgsquote
15,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.586
Ø Gegner-Elo 2.253

Gespielte Maps

Dust 26×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,90
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,73
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,07
Meistgespielt
Dust 26×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Supreme Leaders 16:14 FLAGMAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR88,8 K/D/A26 / 21 / 8 Impact11,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
21
Assists
8
K/D
1,24
Kills / Runde
0,87
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
2.664

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
422
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
40,9 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke26 / 21 / 888,81,1911,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular mtmpl2005 13:6 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR41,2 K/D/A6 / 19 / 3 Impact5,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
6
Tode
19
Assists
3
K/D
0,32
Kills / Runde
0,32
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
783

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 19 / 341,20,585,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 7Kamik team 4:13 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR104,8 K/D/A18 / 7 / 6 Impact14,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
6
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.781

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 7 / 6104,81,5014,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TEAM STAY MAD 16:14 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR56,1 K/D/A17 / 20 / 5 Impact8,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
20
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.682

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 20 / 556,10,818,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular L_V_K 16:14 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR83,3 K/D/A22 / 21 / 7 Impact10,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
21
Assists
7
K/D
1,05
Kills / Runde
0,73
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.498

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
48,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 21 / 783,31,0810,31 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Supreme Leaders 16:14 FLAGMAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR88,8 K/D/A26 / 21 / 8 Impact11,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
26
Tode
21
Assists
8
K/D
1,24
Kills / Runde
0,87
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
2.664

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
422
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
40,9 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke26 / 21 / 888,81,1911,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular mtmpl2005 13:6 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,58 ADR41,2 K/D/A6 / 19 / 3 Impact5,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
6
Tode
19
Assists
3
K/D
0,32
Kills / Runde
0,32
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
783

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 19 / 341,20,585,32 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 7Kamik team 4:13 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR104,8 K/D/A18 / 7 / 6 Impact14,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
6
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.781

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 7 / 6104,81,5014,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TEAM STAY MAD 16:14 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR56,1 K/D/A17 / 20 / 5 Impact8,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
20
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.682

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 20 / 556,10,818,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular L_V_K 16:14 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR83,3 K/D/A22 / 21 / 7 Impact10,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
21
Assists
7
K/D
1,05
Kills / Runde
0,73
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.498

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
238
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
48,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust222 / 21 / 783,31,0810,31 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Twenty One 8:13 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR78,5 K/D/A16 / 13 / 6 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
13
Assists
6
K/D
1,23
Kills / Runde
0,76
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.648

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
388
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
58,8 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 13 / 678,51,0911,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 6:13 Fidem In Teammate
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR66,2 K/D/A7 / 17 / 9 Impact8,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
17
Assists
9
K/D
0,41
Kills / Runde
0,37
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
1.258

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
280
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 17 / 966,20,738,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 5:13 TEIKU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR88,6 K/D/A11 / 16 / 5 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.595

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 588,60,9911,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Supreme Leaders 12:16 Lotopalanki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR64,3 K/D/A19 / 23 / 4 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
19
Tode
23
Assists
4
K/D
0,83
Kills / Runde
0,68
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.801

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
64,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 23 / 464,30,899,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Alpha Team 13:16 Supreme Leaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR89,4 K/D/A24 / 23 / 5 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
24
Tode
23
Assists
5
K/D
1,04
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.594

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
343
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
47,8 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 23 / 589,41,1510,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

R3S7YL3Z

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.