rarni555
Namenshistorie20 Namen
- rarni555seit 18.10.2026Aktuell
- -r4RN1am 18.10.2026Früher
- -az4rtam 18.10.2026Früher
- -r4RN117.10.2026 – 18.10.2026Früher
- -az4rtam 17.10.2026Früher
- rarni555am 17.10.2026Früher
- -az4rtam 17.10.2026Früher
- -r4RN116.10.2026 – 17.10.2026Früher
- -az4rtam 16.10.2026Früher
- rarni555am 16.10.2026Früher
- -az4rt15.10.2026 – 16.10.2026Früher
- -r4RN114.10.2026 – 15.10.2026Früher
- -az4rtam 14.10.2026Früher
- -r4RN113.10.2026 – 14.10.2026Früher
- -az4rt12.10.2026 – 13.10.2026Früher
- -r4RN105.10.2026 – 12.10.2026Früher
- rarni555am 05.10.2026Früher
- -r4RN127.09.2026 – 05.10.2026Früher
- rarni555am 27.09.2026Früher
- -r4RN1nachgewiesen 06.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,54 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.138
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,35
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Dust 20,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
1:0
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
NAYS TEAM
1:0
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GADDAR ESPORT
0:1
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FENERBAHCELILER
8:13
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A17 / 15 / 2
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 2 | 77,7 | 1,10 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
2:1
FENERBAHCELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A50 / 62 / 17
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 50
- Tode
- 62
- Assists
- 17
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 4 | 58,7 | 0,75 | 7,68 % |
| de_anubis | 26 / 31 / 7 | 69,7 | 0,89 | 8,47 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 6 | 87,8 | 1,04 | 11,10 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Aesthetic Esport
vs
FENERBAHCELILER
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FERAL
vs
FENERBAHCELILER
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
1:0
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
NAYS TEAM
1:0
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GADDAR ESPORT
0:1
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FENERBAHCELILER
8:13
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A17 / 15 / 2
Impact9,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 2 | 77,7 | 1,10 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
2:1
FENERBAHCELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A50 / 62 / 17
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 50
- Tode
- 62
- Assists
- 17
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 5.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 4 | 58,7 | 0,75 | 7,68 % |
| de_anubis | 26 / 31 / 7 | 69,7 | 0,89 | 8,47 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 6 | 87,8 | 1,04 | 11,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FENERBAHCELILER
0:2
Skibidi Sigma
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A28 / 33 / 8
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 5 | 77,3 | 0,97 | 9,55 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 3 | 81,7 | 0,97 | 8,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
walhalla
0:2
BORDO BERELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A32 / 33 / 10
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 3.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 5 | 99,3 | 1,28 | 12,92 % |
| de_anubis | 13 / 19 / 5 | 56,3 | 0,77 | 7,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BORDO BERELILER
16:19
Shadow Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A30 / 21 / 6
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 30
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 21 / 6 | 81,2 | 1,22 | 10,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law
10:13
BORDO BERELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A24 / 14 / 2
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 90,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 14 / 2 | 81,3 | 1,35 | 10,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KingKong Esport
1:0
BORDO BERELILER
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
drunked boys
1:0
BORDO BERELILER
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BORDO BERELILER
13:6
TENSYN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A14 / 10 / 3
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 3 | 65,5 | 1,10 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BORDO BERELILER
6:13
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A10 / 13 / 4
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 4 | 56,7 | 0,78 | 7,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
INNO TEAM
10:13
BORDO BERELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 18 / 7
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 18 / 7 | 61,8 | 0,84 | 9,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FENERBAHCELILERSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute