Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,36
Impact
13,00 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.576
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,36Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,42
174 Kills
114 Deaths
36 Assists
103,3 ADR
66,7 % Headshots
24,9 Kills / Map
5,1 Assists / Map
4,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,86 pro Map
3K 2,00 pro Map
4K 0,71 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,54
13,00 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 1,33

Opening

3,6 Ø Firstkills / Map
5,4 Ø Entry-Versuche / Map
65,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,07

Utility

Utility & Schaden
24,5 % Utility erfolgreich
159,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,3 % Flash-Erfolgsquote
11,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.576
Ø Gegner-Elo 1.876

Gespielte Maps

Inferno4×gespielt
Ø Rating1,34
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,28
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,59
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,36 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,59
Meistgespielt
Inferno4×
Schwächste Map
Ancient1,28
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Hono no tora 13:10 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR91,0 K/D/A22 / 16 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
16
Assists
5
K/D
1,38
Kills / Runde
0,96
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.093

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 591,01,25–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:10 FiveFools
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR116,3 K/D/A25 / 16 / 6 Impact14,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
16
Assists
6
K/D
1,56
Kills / Runde
1,09
Headshots
18
Headshot-Anteil
72,0 %
Gesamtschaden
2.676

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno25 / 16 / 6116,31,4314,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Dissension 13:9 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR110,4 K/D/A24 / 17 / 4 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
24
Tode
17
Assists
4
K/D
1,41
Kills / Runde
1,09
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.428

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 17 / 4110,41,3913,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular JW TEAM 7:13 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR84,8 K/D/A19 / 10 / 4 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
10
Assists
4
K/D
1,90
Kills / Runde
0,95
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.697

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 10 / 484,81,3011,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:9 Brautene
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR133,3 K/D/A28 / 14 / 6 Impact15,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
28
Tode
14
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
1,27
Headshots
18
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
2.932

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 14 / 6133,31,5915,62 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Hono no tora 13:10 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR91,0 K/D/A22 / 16 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
16
Assists
5
K/D
1,38
Kills / Runde
0,96
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.093

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 591,01,25–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:10 FiveFools
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR116,3 K/D/A25 / 16 / 6 Impact14,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
16
Assists
6
K/D
1,56
Kills / Runde
1,09
Headshots
18
Headshot-Anteil
72,0 %
Gesamtschaden
2.676

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno25 / 16 / 6116,31,4314,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Dissension 13:9 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR110,4 K/D/A24 / 17 / 4 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
24
Tode
17
Assists
4
K/D
1,41
Kills / Runde
1,09
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.428

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 17 / 4110,41,3913,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular JW TEAM 7:13 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR84,8 K/D/A19 / 10 / 4 Impact11,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
10
Assists
4
K/D
1,90
Kills / Runde
0,95
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.697

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 10 / 484,81,3011,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 13:9 Brautene
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR133,3 K/D/A28 / 14 / 6 Impact15,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
28
Tode
14
Assists
6
K/D
2,00
Kills / Runde
1,27
Headshots
18
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
2.932

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 14 / 6133,31,5915,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Blood_transfusion 17:19 bombuchia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR95,3 K/D/A35 / 25 / 7 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
35
Tode
25
Assists
7
K/D
1,40
Kills / Runde
0,97
Headshots
26
Headshot-Anteil
74,3 %
Gesamtschaden
3.430

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient35 / 25 / 795,31,2811,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular INGERLANNDND 9:13 Blood_transfusion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,3 K/D/A21 / 16 / 4 Impact11,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
16
Assists
4
K/D
1,31
Kills / Runde
0,95
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.031

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 16 / 492,31,2511,88 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Raymann

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.