-razQ
Namenshistorie7 Namen
- -razQseit 23.09.2026Aktuell
- -razQbis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- QueueNowam 23.09.2026Früher
- -razQam 23.09.2026Früher
- MG1110.09.2026 – 23.09.2026Früher
- -razQnachgewiesen 13.07.2026 – 10.09.2026Früher
- QueueNownachgewiesen am 27.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,71 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.689
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,15
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
7:13
AMBALbI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A12 / 16 / 3
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 3 | 63,6 | 0,84 | 7,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
5:13
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A10 / 15 / 1
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 1 | 65,1 | 0,82 | 7,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAZARD E-sports
10:13
MUMYALAYICILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A17 / 13 / 4
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 4 | 67,1 | 1,03 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
NIO Esports
10:13
MUMYALAYICILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A25 / 19 / 3
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 19 / 3 | 107,1 | 1,36 | 12,72 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
7:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A13 / 18 / 8
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 8 | 96,9 | 1,07 | 11,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
7:13
AMBALbI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A12 / 16 / 3
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 3 | 63,6 | 0,84 | 7,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
5:13
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A10 / 15 / 1
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 1 | 65,1 | 0,82 | 7,32 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
HAZARD E-sports
10:13
MUMYALAYICILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A17 / 13 / 4
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 4 | 67,1 | 1,03 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
NIO Esports
10:13
MUMYALAYICILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A25 / 19 / 3
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 64,0 %
- Gesamtschaden
- 2.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 19 / 3 | 107,1 | 1,36 | 12,72 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
7:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A13 / 18 / 8
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 8 | 96,9 | 1,07 | 11,99 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MELLSTROY GAMING
16:14
MUMYALAYICILAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A13 / 21 / 6
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 13
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 21 / 6 | 65,6 | 0,78 | 8,06 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MUMYALAYICILARSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute