McRBZ63
Namenshistorie3 Namen
- McRBZ63seit 20.09.2026Aktuell
- McRBZ63bis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- RBZnachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1590
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,85 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.066
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Inferno4×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,11
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Cache0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
Racoons of Anarchy Noir
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
GoldenFive
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
Entropy Diamond
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
99in5
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
--PARALYMPICS--
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A18 / 37 / 10
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 18
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.335
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 17 / 4 | 27,6 | 0,46 | 4,42 % |
| de_ancient | 15 / 20 / 6 | 74,3 | 0,88 | 9,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
PENTA Club
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A18 / 29 / 6
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 3 | 49,7 | 0,71 | 7,13 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 3 | 85,6 | 0,89 | 9,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
Heldenfabrik
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A29 / 32 / 7
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 95,8 | 1,17 | 11,83 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 2 | 68,9 | 0,85 | 7,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HUSKGG Schmarotzer
2:1
Entropy Diamond
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A36 / 40 / 8
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 3.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 0 | 50,8 | 0,84 | 7,76 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 4 | 98,0 | 1,35 | 12,71 % |
| de_cache | 6 / 14 / 4 | 48,7 | 0,61 | 6,51 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
Racoons of Anarchy Noir
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
vs
GoldenFive
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
Entropy Diamond
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
99in5
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
--PARALYMPICS--
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A18 / 37 / 10
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 18
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.335
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 17 / 4 | 27,6 | 0,46 | 4,42 % |
| de_ancient | 15 / 20 / 6 | 74,3 | 0,88 | 9,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
PENTA Club
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A18 / 29 / 6
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 3 | 49,7 | 0,71 | 7,13 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 3 | 85,6 | 0,89 | 9,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
0:2
Heldenfabrik
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A29 / 32 / 7
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 5 | 95,8 | 1,17 | 11,83 % |
| de_dust2 | 11 / 15 / 2 | 68,9 | 0,85 | 7,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HUSKGG Schmarotzer
2:1
Entropy Diamond
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A36 / 40 / 8
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 36
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 3.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 0 | 50,8 | 0,84 | 7,76 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 4 | 98,0 | 1,35 | 12,71 % |
| de_cache | 6 / 14 / 4 | 48,7 | 0,61 | 6,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
NYXIA Zeus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A17 / 31 / 5
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 17
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 2 | 59,8 | 0,76 | 7,69 % |
| de_inferno | 9 / 18 / 3 | 64,4 | 0,72 | 6,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
Phenix E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A18 / 27 / 6
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 18
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 68,2 | 0,85 | 8,48 % |
| de_overpass | 8 / 14 / 4 | 54,5 | 0,69 | 7,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A39 / 35 / 13
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 4 | 97,5 | 1,26 | 11,41 % |
| de_ancient | 18 / 18 / 9 | 86,8 | 1,07 | 12,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe B
Entropy Diamond
2:0
Full Shock
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A21 / 36 / 11
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 6 | 64,8 | 0,71 | 9,49 % |
| de_inferno | 13 / 20 / 5 | 61,1 | 0,77 | 8,07 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DuoKuh
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A27 / 33 / 4
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 3 | 68,1 | 0,86 | 7,76 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 1 | 75,4 | 0,99 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
CS sonschd nix
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A27 / 32 / 9
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 2.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 16 / 5 | 64,0 | 0,86 | 9,30 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 68,0 | 0,89 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Diamond
0:2
AIMPUNCH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A22 / 32 / 8
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 0 | 55,8 | 0,78 | 6,27 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 8 | 78,2 | 0,84 | 11,16 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Viadrina
13:9
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A15 / 14 / 2
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 14 / 2 | 56,0 | 0,93 | 7,83 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Schildo und Ballast
13:6
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,6
K/D/A15 / 10 / 3
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.817
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 3 | 95,6 | 1,26 | 10,71 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Old Guard - Venture
11:13
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A21 / 14 / 4
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 14 / 4 | 90,0 | 1,27 | 11,46 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Entropy Diamond
13:8
Crusaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A14 / 17 / 7
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 95,3 | 1,02 | 10,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 9
Ranking Cup Ausgabe 5
Entropy Diamond
Swiss 83
DACH CS Masters Season 5
Entropy Diamond
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 8
Ranking Cup Ausgabe 4
Entropy Diamond
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 58
DACH CS Masters Season 4
Entropy Diamond
SPK 5 · Group Stage · Gruppe G 6
DACH CS Masters Season 3
Entropy Diamond
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 10
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Entropy DiamondSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
Entropy DiamondSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.03.2024
- Bis
- 22.02.2026