Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Friendly Fire
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:6
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
vs
QUPMANACS
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Friendly Fire
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:6
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:11
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
Friendly Fire
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:16
Florida Man
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
F1lthy Puggers
13:7
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
16:12
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SwagMonkeyHats
13:9
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Emerald Isle
6:13
Second Nature
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Macs Snacks
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
5:13
Absent Minded
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
7:13
Diamond Mental
Mehr anzeigen
Second NatureSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
rca
Namenshistorie5 Namen
- rcaseit 07.10.2026Aktuell
- rcmeo03.10.2026 – 07.10.2026Früher
- rcaam 03.10.2026Früher
- rcmeo26.09.2026 – 03.10.2026Früher
- rcaam 26.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,58 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,39
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A18 / 9 / 3
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 3 | 81,8 | 1,39 | 10,34 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,3
K/D/A19 / 9 / 1
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 9 / 1 | 103,3 | 1,50 | 12,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:6
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A10 / 14 / 1
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 1 | 58,0 | 0,78 | 6,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,0
K/D/A6 / 16 / 3
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 3 | 31,0 | 0,54 | 5,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
vs
QUPMANACS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A18 / 9 / 3
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 9 / 3 | 81,8 | 1,39 | 10,34 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,3
K/D/A19 / 9 / 1
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 9 / 1 | 103,3 | 1,50 | 12,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:6
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A10 / 14 / 1
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 1 | 58,0 | 0,78 | 6,61 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,0
K/D/A6 / 16 / 3
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 651
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 3 | 31,0 | 0,54 | 5,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:11
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
Friendly Fire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:16
Florida Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A19 / 22 / 5
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 22 / 5 | 76,1 | 0,94 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
F1lthy Puggers
13:7
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
16:12
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A18 / 21 / 10
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 21 / 10 | 82,0 | 0,96 | 10,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SwagMonkeyHats
13:9
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Emerald Isle
6:13
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Macs Snacks
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
5:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A16 / 13 / 5
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 13 / 5 | 97,6 | 1,24 | 11,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
7:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A15 / 11 / 7
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 11 / 7 | 75,8 | 1,14 | 10,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Second NatureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute