Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
2:13
VOID ALUNE
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:9
Yogaball Frags
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
10:13
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:5
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
10:13
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
13:6
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
16:14
STFDYSAB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
11:13
YHTR
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Chengdu - NA 2 Qualifier 2 · IEM Chengdu - NA Qualifier 2
Party Astronauts
1:0
TRuMPeD
Mehr anzeigen
YHTRSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
RCS2
Namenshistorie3 Namen
- RCS2seit 02.10.2026Aktuell
- CoreyInTheNAam 02.10.2026Früher
- RCS2nachgewiesen 02.09.2026 – 02.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,79 %
- ADR
- 66,6
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.345
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
20 Maps ausgewertetAnubis7×gespielt
Dust 26×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
ADR85,2 K/D/A27 / 26 / 7 Impact10,69 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 11 / 4 | 84,3 | 1,02 | 11,06 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 3 | 86,1 | 1,11 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Kein VOD
ADR54,8 K/D/A12 / 31 / 11 Impact– Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 19 / 7 | 43,7 | 0,54 | 6,75 % |
| de_inferno | 7 / 12 / 4 | 65,8 | 0,75 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
ADR70,1 K/D/A40 / 44 / 16 Impact9,45 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 0 | 46,9 | 0,77 | 5,87 % |
| de_dust2 | 18 / 17 / 10 | 96,4 | 1,13 | 12,90 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 6 | 67,0 | 0,84 | 9,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Kein VOD
ADR36,4 K/D/A3 / 18 / 4 Impact4,21 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 3
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,17
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 874
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 0
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 18 / 4 | 36,4 | 0,47 | 4,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR90,1 K/D/A18 / 13 / 6 Impact12,26 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 2 / 2
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 6 | 90,1 | 1,21 | 12,26 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
ADR85,2 K/D/A27 / 26 / 7 Impact10,69 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 11 / 4 | 84,3 | 1,02 | 11,06 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 3 | 86,1 | 1,11 | 10,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Kein VOD
ADR54,8 K/D/A12 / 31 / 11 Impact– Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 12
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 19 / 7 | 43,7 | 0,54 | 6,75 % |
| de_inferno | 7 / 12 / 4 | 65,8 | 0,75 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
ADR70,1 K/D/A40 / 44 / 16 Impact9,45 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 0 | 46,9 | 0,77 | 5,87 % |
| de_dust2 | 18 / 17 / 10 | 96,4 | 1,13 | 12,90 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 6 | 67,0 | 0,84 | 9,23 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Kein VOD
ADR36,4 K/D/A3 / 18 / 4 Impact4,21 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 3
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,17
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 874
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 0
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 18 / 4 | 36,4 | 0,47 | 4,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR90,1 K/D/A18 / 13 / 6 Impact12,26 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 2 / 2
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 6 | 90,1 | 1,21 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
ADR69,6 K/D/A13 / 16 / 0 Impact7,81 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 0 | 69,6 | 0,93 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
2:13
VOID ALUNE
Kein VOD
ADR46,9 K/D/A5 / 13 / 3 Impact5,88 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 704
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 3 | 46,9 | 0,60 | 5,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:9
Yogaball Frags
Kein VOD
ADR68,5 K/D/A14 / 13 / 4 Impact8,92 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 68,5 | 0,97 | 8,92 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR61,7 K/D/A14 / 16 / 5 Impact8,86 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 5 | 61,7 | 0,87 | 8,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:5
YHTR
Kein VOD
ADR63,3 K/D/A8 / 15 / 5 Impact7,52 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 5 | 63,3 | 0,72 | 7,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR73,4 K/D/A14 / 16 / 7 Impact10,62 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 7 | 73,4 | 0,91 | 10,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Kein VOD
ADR65,4 K/D/A16 / 16 / 2 Impact8,27 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 2 | 65,4 | 0,94 | 8,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
13:6
YHTR
Kein VOD
ADR102,4 K/D/A21 / 14 / 1 Impact12,64 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.946
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 14 / 1 | 102,4 | 1,39 | 12,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Kein VOD
ADR44,2 K/D/A4 / 15 / 3 Impact4,83 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 708
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 0
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 15 / 3 | 44,2 | 0,54 | 4,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
16:14
STFDYSAB
Kein VOD
ADR65,9 K/D/A19 / 19 / 6 Impact9,31 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 6 | 65,9 | 0,93 | 9,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
11:13
YHTR
Kein VOD
ADR54,2 K/D/A15 / 19 / 5 Impact8,28 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 19 / 5 | 54,2 | 0,82 | 8,28 % |
IEM Chengdu - NA 2 Qualifier 2 · IEM Chengdu - NA Qualifier 2
Party Astronauts
1:0
TRuMPeD
Kein VOD
ADR– K/D/A4 / 13 / 3 Impact5,93 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 13 / 3 | – | – | 5,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 EinträgeTeamhistorie
YHTRSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 08.09.2026
- Details
- 09/2026 - heute