Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,45 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.142
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Anubis5×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,12
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Dust 20,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Grey Cardinal
vs
CSDIILIT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
vs
GENESIS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Grey Cardinal
vs
Valley Trawlers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
vs
AVANTI
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
13:5
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A11 / 12 / 6
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 6 | 77,7 | 0,94 | 11,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
16:12
Chaos Enforcers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A11 / 21 / 6
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 21 / 6 | 48,1 | 0,65 | 6,65 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
MADMANgg
2:0
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A29 / 37 / 5
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 29
- Tode
- 37
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 2.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 1 | 42,8 | 0,71 | 5,96 % |
| de_dust2 | 19 / 22 / 4 | 56,9 | 0,85 | 7,65 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chikiryau
2:0
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A44 / 34 / 14
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 44
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 4.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 7 | 97,7 | 1,31 | 13,97 % |
| de_ancient | 25 / 20 / 7 | 83,9 | 1,18 | 11,07 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Iron Veterans
0:2
Chikiryau
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Grey Cardinal
vs
CSDIILIT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
vs
GENESIS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Grey Cardinal
vs
Valley Trawlers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
vs
AVANTI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
13:5
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A11 / 12 / 6
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 6 | 77,7 | 0,94 | 11,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
4Z
16:12
Chaos Enforcers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A11 / 21 / 6
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 11
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.347
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 21 / 6 | 48,1 | 0,65 | 6,65 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
MADMANgg
2:0
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A29 / 37 / 5
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 29
- Tode
- 37
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 2.519
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 1 | 42,8 | 0,71 | 5,96 % |
| de_dust2 | 19 / 22 / 4 | 56,9 | 0,85 | 7,65 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chikiryau
2:0
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A44 / 34 / 14
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 44
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 4.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 7 | 97,7 | 1,31 | 13,97 % |
| de_ancient | 25 / 20 / 7 | 83,9 | 1,18 | 11,07 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Iron Veterans
0:2
Chikiryau
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chikiryau
2:0
mgt
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chikiryau
2:1
KOMBINERKI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A47 / 44 / 14
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 4.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 1 | 68,7 | 0,93 | 8,44 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 7 | 73,0 | 1,00 | 10,28 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 6 | 92,4 | 1,22 | 12,13 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Igralnya
2:0
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A28 / 33 / 11
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 11
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 67,9 %
- Gesamtschaden
- 3.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 4 | 58,5 | 0,67 | 7,94 % |
| de_ancient | 21 / 18 / 7 | 89,2 | 1,18 | 12,10 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chikiryau
2:1
Excalibur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A41 / 34 / 13
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 41
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 56,1 %
- Gesamtschaden
- 4.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 313
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 25,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 3 | 78,1 | 1,24 | 10,11 % |
| de_nuke | 19 / 15 / 5 | 85,5 | 1,18 | 11,43 % |
| de_mirage | 9 / 11 / 5 | 66,6 | 0,81 | 9,60 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Perpetual
9:13
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A19 / 14 / 6
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.053
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Anubis | 19 / 14 / 6 | 93,3 | 1,24 | 13,07 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
VESPERA JOKES
9:13
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A13 / 16 / 2
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 2 | 53,3 | 0,81 | 7,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Chikiryau
13:8
CYBERJlUBO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A14 / 15 / 2
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 62,1 | 0,91 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
ACG-TIME
13:8
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A17 / 17 / 3
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 3 | 78,6 | 1,07 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Papillon
13:5
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A11 / 15 / 4
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 4 | 83,1 | 0,91 | 10,26 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
BezBENZINA
13:9
Chikiryau
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A17 / 14 / 2
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 2 | 81,0 | 1,12 | 10,74 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Chikiryau
1:0
ASCENT ESports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
2 StationenTeamhistorie
4ZSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.10.2026
- Bis
- heute
Grey CardinalSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute