Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 12,28 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.121
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,87
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Cache0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:1
BAC9HbI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR167,0
K/D/A24 / 7 / 2
Impact19,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 24
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 3,43
- Kills / Runde
- 1,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 7 / 2 | 167,0 | 1,87 | 19,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GoodJob
13:9
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A12 / 17 / 6
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 6 | 64,1 | 0,82 | 9,14 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Basileus
11:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A20 / 17 / 7
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 7 | 89,2 | 1,17 | 11,62 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:7
Strategi4eskiy_zapas
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Proud
13:10
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A14 / 20 / 7
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.914
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 20 / 7 | 83,2 | 0,96 | 10,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
vs
KOMBINERKI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
vs
ZERA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:1
BAC9HbI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR167,0
K/D/A24 / 7 / 2
Impact19,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 24
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 3,43
- Kills / Runde
- 1,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 7 / 2 | 167,0 | 1,87 | 19,97 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
GoodJob
13:9
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A12 / 17 / 6
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 6 | 64,1 | 0,82 | 9,14 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Basileus
11:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A20 / 17 / 7
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 7 | 89,2 | 1,17 | 11,62 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:7
Strategi4eskiy_zapas
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Proud
13:10
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A14 / 20 / 7
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.914
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 20 / 7 | 83,2 | 0,96 | 10,42 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Terreno Gioco Esports
13:3
Silent Ops
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A14 / 11 / 4
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 4 | 90,1 | 1,21 | 12,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
slovyane
5:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,4
K/D/A15 / 13 / 8
Impact13,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 8 | 102,4 | 1,24 | 13,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Terreno Gioco EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute