Ancient0×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.392
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe D
Da aber mute
2:0
pilsbier
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A17 / 17 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 7 / 6 | 71,6 | 1,01 | 9,36 % |
| de_ancient | 8 / 10 / 8 | 78,2 | 0,84 | – |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK5 - Gruppe D
Da aber mute
2:0
pilsbier
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A17 / 17 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 7 / 6 | 71,6 | 1,01 | 9,36 % |
| de_ancient | 8 / 10 / 8 | 78,2 | 0,84 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Da aber muteSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute