Matchstream

riil3

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,48 %
Matches
18
FACEIT-Elo
3.277
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,16
19 Kills
17 Deaths
9 Assists
86,5 ADR
47,4 % Headshots
19,0 Kills / Map
9,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
12,49 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,67

Opening

5,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 – 0 von 0
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
126,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,5 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.277
Ø Gegner-Elo 3.249

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating1,14
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,14
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke1,14
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Gruppe C Esport BERG 0:2 mellren
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,2 K/D/A19 / 26 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
19
Tode
26
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
21,1 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
57,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 112 / 12 / 070,20,96–
Map 27 / 14 / 248,20,64–
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Gruppe C mellren 1:2 Esport BERG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR79,5 K/D/A45 / 40 / 17 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
45
Tode
40
Assists
17
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
15
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
5.004

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
12
Verloren
7
Erfolgsquote
63,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
42,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 111 / 12 / 571,20,898,99 %
Map 213 / 17 / 569,50,869,53 %
Map 321 / 11 / 797,81,4313,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Al Ahli Esports 13:10 Locura Gatos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR86,5 K/D/A19 / 17 / 9 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
9
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.989

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 17 / 986,51,1412,49 %
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals Hermine Esports 2:1 SNITKO Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,0 K/D/A48 / 45 / 17 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
48
Tode
45
Assists
17
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
30
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
5.401

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
13,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
73,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 18 / 470,80,859,03 %
de_overpass17 / 13 / 591,01,2212,02 %
de_nuke18 / 14 / 884,31,1512,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs LPH Gaming 0:2 Hermine Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR70,8 K/D/A28 / 29 / 14 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
28
Tode
29
Assists
14
K/D
0,97
Kills / Runde
0,64
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.134

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
455
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 17 / 761,00,738,72 %
de_inferno18 / 12 / 780,51,2111,69 %
Alle Matches sehen
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Gruppe C Esport BERG 0:2 mellren
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR59,2 K/D/A19 / 26 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
19
Tode
26
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
21,1 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
57,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 112 / 12 / 070,20,96–
Map 27 / 14 / 248,20,64–
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Gruppe C mellren 1:2 Esport BERG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR79,5 K/D/A45 / 40 / 17 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
45
Tode
40
Assists
17
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
15
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
5.004

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
12
Verloren
7
Erfolgsquote
63,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
42,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 111 / 12 / 571,20,898,99 %
Map 213 / 17 / 569,50,869,53 %
Map 321 / 11 / 797,81,4313,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Al Ahli Esports 13:10 Locura Gatos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR86,5 K/D/A19 / 17 / 9 Impact12,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
9
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.989

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 17 / 986,51,1412,49 %
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals Hermine Esports 2:1 SNITKO Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,0 K/D/A48 / 45 / 17 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
48
Tode
45
Assists
17
K/D
1,07
Kills / Runde
0,73
Headshots
30
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
5.401

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
13,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
73,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 18 / 470,80,859,03 %
de_overpass17 / 13 / 591,01,2212,02 %
de_nuke18 / 14 / 884,31,1512,14 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs LPH Gaming 0:2 Hermine Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR70,8 K/D/A28 / 29 / 14 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
28
Tode
29
Assists
14
K/D
0,97
Kills / Runde
0,64
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
3.134

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
455
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 17 / 761,00,738,72 %
de_inferno18 / 12 / 780,51,2111,69 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs IC Academy 2:0 Hermine Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR63,8 K/D/A23 / 32 / 7 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
23
Tode
32
Assists
7
K/D
0,72
Kills / Runde
0,55
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.679

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 16 / 255,80,767,03 %
de_dust212 / 16 / 571,80,859,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs Hermine Esports 2:0 mellren
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR121,1 K/D/A43 / 26 / 13 Impact15,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
43
Tode
26
Assists
13
K/D
1,65
Kills / Runde
1,08
Headshots
20
Headshot-Anteil
46,5 %
Gesamtschaden
4.819

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
236
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 11 / 9132,11,5517,46 %
de_nuke22 / 15 / 4110,01,3813,23 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs Hermine Esports 2:0 SSPCS2
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR100,0 K/D/A33 / 21 / 8 Impact12,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
33
Tode
21
Assists
8
K/D
1,57
Kills / Runde
0,94
Headshots
12
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
3.256

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
401
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 5 / 3127,11,7615,29 %
de_anubis17 / 16 / 572,91,0510,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs Young TigeRES 1:2 Hermine Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR68,6 K/D/A43 / 48 / 12 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
43
Tode
48
Assists
12
K/D
0,90
Kills / Runde
0,65
Headshots
21
Headshot-Anteil
48,8 %
Gesamtschaden
4.532

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
39,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 17 / 576,71,019,60 %
de_dust29 / 16 / 369,30,769,00 %
de_mirage17 / 15 / 459,81,009,23 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 8 · Grinders Night Cup x Green Medical - 8 Island Boys 13:6 Panama
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR81,7 K/D/A13 / 14 / 4 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.552

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
26,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 481,71,0010,86 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

riil3

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.