Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,48 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.277
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
Fraternity
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
PENSIONERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Esport BERG
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
Letzte Matches
Esport BERG
0:2
mellren
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A19 / 26 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 26
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 12 / 0 | 70,2 | 0,96 | – |
| Map 2 | 7 / 14 / 2 | 48,2 | 0,64 | – |
mellren
1:2
Esport BERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A45 / 40 / 17
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 17
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 11 / 12 / 5 | 71,2 | 0,89 | 8,99 % |
| Map 2 | 13 / 17 / 5 | 69,5 | 0,86 | 9,53 % |
| Map 3 | 21 / 11 / 7 | 97,8 | 1,43 | 13,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Al Ahli Esports
13:10
Locura Gatos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A19 / 17 / 9
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 9 | 86,5 | 1,14 | 12,49 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
Hermine Esports
2:1
SNITKO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A48 / 45 / 17
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 5.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 73,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 4 | 70,8 | 0,85 | 9,03 % |
| de_overpass | 17 / 13 / 5 | 91,0 | 1,22 | 12,02 % |
| de_nuke | 18 / 14 / 8 | 84,3 | 1,15 | 12,14 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
LPH Gaming
0:2
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A28 / 29 / 14
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 17 / 7 | 61,0 | 0,73 | 8,72 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 7 | 80,5 | 1,21 | 11,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
Fraternity
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Al Ahli Esports
vs
PENSIONERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Esport BERG
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
SINQU
vs
Esport BERG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Rcave
vs
Esport BERG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Esport BERG
vs
Falcons Force
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
banger gang
vs
Esport BERG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Esport BERG
Cast fehlt
Esport BERG
0:2
mellren
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A19 / 26 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 26
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 12 / 0 | 70,2 | 0,96 | – |
| Map 2 | 7 / 14 / 2 | 48,2 | 0,64 | – |
mellren
1:2
Esport BERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A45 / 40 / 17
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 17
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 11 / 12 / 5 | 71,2 | 0,89 | 8,99 % |
| Map 2 | 13 / 17 / 5 | 69,5 | 0,86 | 9,53 % |
| Map 3 | 21 / 11 / 7 | 97,8 | 1,43 | 13,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Al Ahli Esports
13:10
Locura Gatos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A19 / 17 / 9
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 9 | 86,5 | 1,14 | 12,49 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
Hermine Esports
2:1
SNITKO Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A48 / 45 / 17
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 5.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 73,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 18 / 4 | 70,8 | 0,85 | 9,03 % |
| de_overpass | 17 / 13 / 5 | 91,0 | 1,22 | 12,02 % |
| de_nuke | 18 / 14 / 8 | 84,3 | 1,15 | 12,14 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
LPH Gaming
0:2
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A28 / 29 / 14
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 17 / 7 | 61,0 | 0,73 | 8,72 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 7 | 80,5 | 1,21 | 11,69 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
IC Academy
2:0
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A23 / 32 / 7
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.679
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 2 | 55,8 | 0,76 | 7,03 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 5 | 71,8 | 0,85 | 9,63 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Hermine Esports
2:0
mellren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,1
K/D/A43 / 26 / 13
Impact15,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 43
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 46,5 %
- Gesamtschaden
- 4.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 11 / 9 | 132,1 | 1,55 | 17,46 % |
| de_nuke | 22 / 15 / 4 | 110,0 | 1,38 | 13,23 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Hermine Esports
2:0
SSPCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A33 / 21 / 8
Impact12,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 401
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 5 / 3 | 127,1 | 1,76 | 15,29 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 5 | 72,9 | 1,05 | 10,58 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Young TigeRES
1:2
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A43 / 48 / 12
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 43
- Tode
- 48
- Assists
- 12
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 5 | 76,7 | 1,01 | 9,60 % |
| de_dust2 | 9 / 16 / 3 | 69,3 | 0,76 | 9,00 % |
| de_mirage | 17 / 15 / 4 | 59,8 | 1,00 | 9,23 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 8 · Grinders Night Cup x Green Medical - 8
Island Boys
13:6
Panama
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A13 / 14 / 4
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 81,7 | 1,00 | 10,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
Esport BERG
Cup 8 Nicht erfasst
ESEA League Season 58
Al Ahli Esports
Main · Regular Season Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Hermine Esports
Season Finals Nicht erfasst
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 8
Panama
Grinders Night Cup x Green Medical - 8 3–4
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
Hermine Esports
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 5–8
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Esport BERGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
Al Ahli EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute