Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 11,26 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.571
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,38
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Haloo
vs
najaccunk
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
najaccunk
vs
be first
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Valara Gaming
vs
najaccunk
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tommymandiaz
7:13
najaccunk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,3
K/D/A19 / 11 / 7
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 11 / 7 | 108,3 | 1,38 | 13,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
najaccunk
13:8
Panetoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A16 / 15 / 2
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 2 | 67,6 | 0,99 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
2:13
najaccunk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A8 / 10 / 5
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 10 / 5 | 68,8 | 0,86 | 10,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Haloo
vs
najaccunk
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
najaccunk
vs
be first
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Valara Gaming
vs
najaccunk
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tommymandiaz
7:13
najaccunk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,3
K/D/A19 / 11 / 7
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 11 / 7 | 108,3 | 1,38 | 13,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
najaccunk
13:8
Panetoz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A16 / 15 / 2
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 15 / 2 | 67,6 | 0,99 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
2:13
najaccunk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A8 / 10 / 5
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 10 / 5 | 68,8 | 0,86 | 10,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
najaccunkSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute