Matchstream

RNTGN

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
9,24 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.994
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
97 Kills
127 Deaths
42 Assists
72,8 ADR
61,9 % Headshots
13,9 Kills / Map
6,0 Assists / Map
1,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,14 pro Map
3K 0,43 pro Map
4K 0,29 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
9,24 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 1,04

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
3,1 Ø Entry-Versuche / Map
68,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,25

Utility

Utility & Schaden
29,9 % Utility erfolgreich
169,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,4 % Flash-Erfolgsquote
14,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.994
Ø Gegner-Elo 2.068

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,71
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,04
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,92
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,06
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,74
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,06
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,71
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular BlackOut 12:16 1NSULT V 30
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR55,9 K/D/A11 / 22 / 8 Impact7,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
11
Tode
22
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 22 / 855,90,677,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular BlackOut 6:13 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR89,4 K/D/A14 / 15 / 4 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.698

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 15 / 489,41,0610,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular LosSzczupakos 9:13 BlackOut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR87,5 K/D/A17 / 13 / 7 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
13
Assists
7
K/D
1,31
Kills / Runde
0,77
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.925

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
352
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 13 / 787,51,1811,21 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular BlackOut 12:16 1NSULT V 30
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR55,9 K/D/A11 / 22 / 8 Impact7,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
11
Tode
22
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,39
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 22 / 855,90,677,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular BlackOut 6:13 Underground
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR89,4 K/D/A14 / 15 / 4 Impact10,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.698

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 15 / 489,41,0610,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular LosSzczupakos 9:13 BlackOut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR87,5 K/D/A17 / 13 / 7 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
13
Assists
7
K/D
1,31
Kills / Runde
0,77
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.925

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
352
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 13 / 787,51,1811,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular BlackOut 4:13 iEz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR77,1 K/D/A11 / 14 / 4 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.311

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 14 / 477,10,9210,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular BlackOut 14:16 Gorilla
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR75,3 K/D/A21 / 25 / 7 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
25
Assists
7
K/D
0,84
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.260

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
309
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 25 / 775,30,959,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Good Project 13:11 BlackOut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR53,9 K/D/A12 / 18 / 5 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
18
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
11
Headshot-Anteil
91,7 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 18 / 553,90,747,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular BlackOut 13:11 Hinged Bandits
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR70,8 K/D/A11 / 20 / 7 Impact8,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
20
Assists
7
K/D
0,55
Kills / Runde
0,46
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.699

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 20 / 770,80,758,71 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

RNTGN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.