robo--
Namenshistorie12 Namen
- robo--seit 29.10.2026Aktuell
- robo28.10.2026 – 29.10.2026Früher
- robo--17.10.2026 – 28.10.2026Früher
- robo11.10.2026 – 17.10.2026Früher
- robo--07.10.2026 – 11.10.2026Früher
- roboam 07.10.2026Früher
- robo--01.10.2026 – 07.10.2026Früher
- roboam 01.10.2026Früher
- robo--27.09.2026 – 01.10.2026Früher
- robo23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- robo--nachgewiesen 23.08.2026 – 23.09.2026Früher
- robonachgewiesen 27.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,64 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.592
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,91
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Mirage0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Demo-Detailstatistiken
3 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –
Allgemein
- Gespielte Runden
- 77
- Gewonnene Runden
- 40
- Kills
- 43
- Deaths
- 56
- Assists
- 9
- Gesamtschaden
- 4366
- Headshot Kills
- 26
- Überlebte Runden
- 21
- K/D
- 0,77
- KPR
- 0,56
- DPR
- 0,73
- ADR
- 56,70
- HS %
- 60,5 %
- KAST
- 66,2 %
- Rundenwinrate
- 52,0 %
- CS2Day Rating
- 0,79
Kills & Trades
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- Opening Kills
- 8
- Opening Deaths
- 13
- Trade Kills
- 7
- Traded Deaths
- 15
- Opening-Winrate
- 38,1 %
- Tradequote (eigene Tode)
- 26,8 %
- HE-Kills
- 0
- Molotov-Kills
- 1
Clutches
- 1v1 Versuche
- 2
- 1v1 Siege
- 2
- 1v2 Versuche
- 2
- 1v2 Siege
- 1
- 1v3 Versuche
- 1
- 1v3 Siege
- 0
- 1v4 Versuche
- 1
- 1v4 Siege
- 0
- 1v5 Versuche
- 1
- 1v5 Siege
- 0
- Clutch-Winrate
- 42,9 %
Utility
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashbangs
- 13
- Geblendete Gegner
- 24
- Flash Assists
- 1
- HE geworfen
- 0
- HE-Schaden
- 85
- Molotovs geworfen
- 0
- Molotov-Schaden
- 44
- Smokes geworfen
- 0
- Utility-Schaden
- 129
- Flash-Erfolgsquote
- –
Treffer & Schaden
- Abgegebene Schüsse
- 732
- Getroffene Schüsse
- 118
- Headshot-Treffer
- 33
- Bodyshot-Treffer
- 85
- Legshot-Treffer
- 3
- Trefferquote
- 16,1 %
- Schaden pro Kill
- 101,53
T-Seite
- Gespielte Runden
- 39
- Gewonnene Runden
- 20
- Kills
- 20
- Deaths
- 30
- Assists
- 7
- Gesamtschaden
- 2150
- Headshot Kills
- 12
- Überlebte Runden
- 9
- K/D
- 0,67
- KPR
- 0,51
- DPR
- 0,77
- ADR
- 55,13
- HS %
- 60,0 %
- KAST
- 61,5 %
- Rundenwinrate
- 51,3 %
- CS2Day Rating
- 0,75
- Opening Kills
- 4
- Opening Deaths
- 7
CT-Seite
- Gespielte Runden
- 38
- Gewonnene Runden
- 20
- Kills
- 23
- Deaths
- 26
- Assists
- 2
- Gesamtschaden
- 2216
- Headshot Kills
- 14
- Überlebte Runden
- 12
- K/D
- 0,88
- KPR
- 0,61
- DPR
- 0,68
- ADR
- 58,32
- HS %
- 60,9 %
- KAST
- 71,1 %
- Rundenwinrate
- 52,6 %
- CS2Day Rating
- 0,84
- Opening Kills
- 4
- Opening Deaths
- 6
Economy
- Full-Buy-Runden
- 52
- Full-Buy-Siege
- 34
- Force-Buy-Runden
- 9
- Force-Buy-Siege
- 3
- Eco-Runden
- 10
- Eco-Siege
- 0
- Ø Ausrüstung
- 3.757,79
Waffen
| Waffe | Kills | Schaden |
|---|---|---|
| usp_silencer | 2 | 184 |
| hegrenade | 0 | 85 |
| deagle | 1 | 132 |
| m4a1_silencer | 10 | 1.022 |
| m4a1 | 2 | 231 |
| awp | 2 | 145 |
| smokegrenade | 0 | 1 |
| glock | 3 | 261 |
| mac10 | 3 | 303 |
| ak47 | 13 | 1.265 |
| tec9 | 0 | 91 |
| inferno | 1 | 44 |
| famas | 3 | 218 |
| fiveseven | 0 | 83 |
| galilar | 2 | 200 |
| mp9 | 1 | 100 |
| flashbang | 0 | 1 |
Ausrüstung je Runde
| Map / Runde | Seite | Spieler | Team | Kauf | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|
| Map 3 / 1 | CT | 700 $ | 4.500 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 3 / 2 | CT | 1.950 $ | 12.550 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 3 | CT | 300 $ | 2.600 $ | Eco | Niederlage |
| Map 3 / 4 | CT | 5.400 $ | 26.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 5 | CT | 5.400 $ | 27.950 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 6 | CT | 2.050 $ | 7.200 $ | Eco | Niederlage |
| Map 3 / 7 | CT | 4.850 $ | 27.200 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 8 | CT | 1.750 $ | 10.050 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 3 / 9 | CT | 5.400 $ | 30.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 10 | CT | 5.400 $ | 30.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 11 | CT | 5.400 $ | 30.800 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 12 | CT | 5.600 $ | 31.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 13 | T | 700 $ | 4.400 $ | Pistol | Sieg |
| Map 3 / 14 | T | 3.550 $ | 19.950 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 3 / 15 | T | 3.550 $ | 20.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 16 | T | 4.100 $ | 26.950 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 17 | T | 5.000 $ | 27.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 18 | T | 4.800 $ | 27.050 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 19 | T | 5.100 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 3 / 20 | T | 5.100 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 21 | T | 2.200 $ | 16.150 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 22 | T | 200 $ | 1.200 $ | Eco | Niederlage |
| Map 3 / 23 | T | 2.050 $ | 10.850 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 3 / 24 | T | 5.000 $ | 27.250 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 1 | CT | 700 $ | 4.500 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 2 | CT | 200 $ | 1.000 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 3 | CT | 4.450 $ | 23.200 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 4 | CT | 5.400 $ | 25.900 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 5 | CT | 5.400 $ | 29.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 6 | CT | 5.400 $ | 29.950 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 7 | CT | 5.400 $ | 30.550 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 8 | CT | 800 $ | 8.750 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 9 | CT | 4.500 $ | 22.450 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 10 | CT | 1.150 $ | 5.950 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 11 | CT | 5.450 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 12 | CT | 5.700 $ | 28.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 13 | T | 900 $ | 4.600 $ | Pistol | Niederlage |
| Map 2 / 14 | T | 2.400 $ | 14.400 $ | Force-Buy | Sieg |
| Map 2 / 15 | T | 5.100 $ | 23.900 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 16 | T | 5.400 $ | 24.100 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 17 | T | 5.000 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 18 | T | 200 $ | 1.500 $ | Eco | Niederlage |
| Map 2 / 19 | T | 5.100 $ | 25.300 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 20 | T | 3.700 $ | 20.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 21 | T | 3.700 $ | 23.300 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 22 | T | 5.000 $ | 27.550 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 23 | T | 5.000 $ | 27.450 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 24 | T | 5.300 $ | 25.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 25 | T | 5.100 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 26 | T | 5.000 $ | 27.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 27 | T | 5.100 $ | 27.950 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 2 / 28 | CT | 5.400 $ | 28.850 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 2 / 29 | CT | 5.400 $ | 30.350 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 1 | T | 500 $ | 4.350 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 2 | T | 3.350 $ | 19.150 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 3 | T | 1.650 $ | 12.300 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 4 | T | 200 $ | 1.300 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 5 | T | 4.700 $ | 22.600 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 6 | T | 1.650 $ | 8.850 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 7 | T | 4.900 $ | 24.500 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 8 | T | 2.300 $ | 12.400 $ | Force-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 9 | T | 5.100 $ | 25.750 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 10 | T | 5.000 $ | 26.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 11 | T | 3.000 $ | 20.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 12 | T | 4.200 $ | 24.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 13 | CT | 700 $ | 4.500 $ | Pistol | Sieg |
| Map 1 / 14 | CT | 3.750 $ | 21.500 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 15 | CT | 3.750 $ | 26.000 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 16 | CT | 5.400 $ | 30.350 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 17 | CT | 4.350 $ | 26.650 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 18 | CT | 500 $ | 1.300 $ | Eco | Niederlage |
| Map 1 / 19 | CT | 4.500 $ | 24.000 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 20 | CT | 5.400 $ | 29.300 $ | Full-Buy | Niederlage |
| Map 1 / 21 | CT | 4.450 $ | 21.050 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 22 | CT | 5.200 $ | 28.100 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 23 | CT | 5.800 $ | 29.950 $ | Full-Buy | Sieg |
| Map 1 / 24 | CT | 6.100 $ | 31.750 $ | Full-Buy | Niederlage |
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
PGL Masters Bucharest 2026 · Playoffs
Nemiga
2:3
FURIA
VOD ansehen +25
PGL Masters Bucharest 2026 · Playoffs
Nemiga
2:0
Vitality
VOD ansehen +40
PGL Masters Bucharest 2026 · Playoffs
FUT Esports
0:2
Nemiga
VOD ansehen +3
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
TheMongolz
0:2
Nemiga
VOD ansehen +24
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
Nemiga
2:0
DENDELE CS
VOD ansehen +3
Alle Matches sehen
PGL Masters Bucharest 2026 · Playoffs
Nemiga
2:3
FURIA
VOD ansehen +25
PGL Masters Bucharest 2026 · Playoffs
Nemiga
2:0
Vitality
VOD ansehen +40
PGL Masters Bucharest 2026 · Playoffs
FUT Esports
0:2
Nemiga
VOD ansehen +3
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
TheMongolz
0:2
Nemiga
VOD ansehen +24
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
Nemiga
2:0
DENDELE CS
VOD ansehen +3
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
Nemiga
0:2
Aurora Gaming
VOD ansehen +22
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
BetBoom Team
2:0
Nemiga
VOD ansehen +4
PGL Masters Bucharest 2026 · Gruppenphase
Legacy
0:2
Nemiga
VOD ansehen +4
CCT 2026 Europe Series 10 · Playoffs
Iberian Soul
2:1
Nemiga
VOD ansehen
CCT 2026 Europe Series 10 · Playoffs
Nemiga
vs
Gothic
betboom_cs_ru4 +2
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
Nemiga
1:3
Astralis
VOD ansehen +12
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
Luminosity
0:2
Nemiga
Kein VOD
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
Nemiga
2:0
Alliance
VOD ansehen +1
Stake Ranked Episode 4 2026 · Playoffs
FaZe
0:2
Nemiga
VOD ansehen +1
BET-M 33
0:2
Nemiga
Kein VOD
FOKUS
0:2
Nemiga
VOD ansehen +4
Nemiga
2:1
Color
VOD ansehen +1
K27
2:0
Nemiga
VOD ansehen +1
HOTU
2:0
Nemiga
VOD ansehen +3
BIG
1:2
Nemiga
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A43 / 56 / 9
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 43
- Tode
- 56
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 38,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- 0 / 1
- 1v4
- 0 / 1
- 1v5
- 0 / 1
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 17 / 19 / 3 | 58,8 | 0,88 | 8,37 % |
| Map 2 | 13 / 20 / 3 | 53,5 | 0,72 | 6,86 % |
| Map 3 | 13 / 17 / 3 | 58,4 | 0,80 | 7,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NemigaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute