Matchstream

ROCCATEER

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,82
Impact
8,19 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,82Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
75 Kills
95 Deaths
38 Assists
61,5 ADR
33,3 % Headshots
12,5 Kills / Map
6,3 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,74
8,19 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,70
1v1 28,6 % 2 von 7
1v2 0,0 % 0 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,79

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
124,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
38,5 % Flash-Erfolgsquote
6,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.492

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,84
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,82
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,07
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,82 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,07
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno0,82
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,65

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs pNcKs 1:2 SLF ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR63,8 K/D/A41 / 51 / 23 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
41
Tode
51
Assists
23
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
12
Headshot-Anteil
29,3 %
Gesamtschaden
4.556

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
529
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
21,6 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 7
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 19 / 679,91,0710,09 %
de_inferno9 / 6 / 562,30,999,38 %
de_overpass13 / 26 / 1249,10,657,24 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Insurgency 9:13 pNcKs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR60,0 K/D/A10 / 18 / 6 Impact7,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
18
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 18 / 660,00,747,75 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular pNcKs 13:8 The Wobblerz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR63,6 K/D/A15 / 12 / 4 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.336

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 463,60,988,18 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular pNcKs 13:6 Pingo Doce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,2 K/D/A9 / 14 / 5 Impact7,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
5
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.029

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 14 / 554,20,737,24 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs pNcKs 1:2 SLF ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR63,8 K/D/A41 / 51 / 23 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
41
Tode
51
Assists
23
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
12
Headshot-Anteil
29,3 %
Gesamtschaden
4.556

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
529
Utility geworfen
37
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
21,6 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
0 / 7
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 19 / 679,91,0710,09 %
de_inferno9 / 6 / 562,30,999,38 %
de_overpass13 / 26 / 1249,10,657,24 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Insurgency 9:13 pNcKs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR60,0 K/D/A10 / 18 / 6 Impact7,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
18
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 18 / 660,00,747,75 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular pNcKs 13:8 The Wobblerz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR63,6 K/D/A15 / 12 / 4 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
12
Assists
4
K/D
1,25
Kills / Runde
0,71
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.336

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 12 / 463,60,988,18 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular pNcKs 13:6 Pingo Doce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,2 K/D/A9 / 14 / 5 Impact7,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
5
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.029

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 14 / 554,20,737,24 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ROCCATEER

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.