Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,68
Impact
7,30 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.689
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,68Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,61
22 Kills
52 Deaths
15 Assists
56,4 ADR
54,5 % Headshots
7,3 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,67 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,51
7,30 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,55

Opening

0,7 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
18,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,21

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
37,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
0,0 % Flash-Erfolgsquote
2,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.689
Ø Gegner-Elo 2.546

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,68
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,68 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,68
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,68
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Everzen 13:5 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR73,8 K/D/A7 / 17 / 6 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
17
Assists
6
K/D
0,41
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.329

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 673,80,778,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 4:13 Magjingalane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR40,4 K/D/A6 / 14 / 4 Impact6,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
4
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
687

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 440,40,606,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Razor 13:11 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR55,0 K/D/A9 / 21 / 5 Impact7,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
21
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 21 / 555,00,687,09 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Yamakasi 13:9 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR90,2 K/D/A18 / 14 / 1 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
14
Assists
1
K/D
1,29
Kills / Runde
0,82
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.985

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 14 / 190,21,1910,04 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Everzen 13:5 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR73,8 K/D/A7 / 17 / 6 Impact8,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
17
Assists
6
K/D
0,41
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.329

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 673,80,778,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Ravenous Gaming 4:13 Magjingalane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR40,4 K/D/A6 / 14 / 4 Impact6,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
14
Assists
4
K/D
0,43
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
687

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 440,40,606,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Razor 13:11 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR55,0 K/D/A9 / 21 / 5 Impact7,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
21
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,38
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 21 / 555,00,687,09 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Yamakasi 13:9 Ravenous Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR90,2 K/D/A18 / 14 / 1 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
14
Assists
1
K/D
1,29
Kills / Runde
0,82
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.985

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 14 / 190,21,1910,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

RoZe001

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.