Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 8,08 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.348
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,56
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
11:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,5
K/D/A7 / 17 / 8
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 8 | 50,5 | 0,60 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JEBLE
3:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,7
K/D/A17 / 7 / 2
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 7 / 2 | 105,7 | 1,56 | 12,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TRY HARD
13:10
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A15 / 17 / 8
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 8 | 64,0 | 0,89 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VIRIDIAN
1:0
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AKOUSTIK ANIMALS
0:1
Fortuna Domare
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
1nii6
vs
TEMPI
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TEMPI
vs
mostly uncs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
11:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,5
K/D/A7 / 17 / 8
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 8 | 50,5 | 0,60 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JEBLE
3:13
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,7
K/D/A17 / 7 / 2
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 7 / 2 | 105,7 | 1,56 | 12,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TRY HARD
13:10
TEMPI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A15 / 17 / 8
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.472
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 8 | 64,0 | 0,89 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VIRIDIAN
1:0
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AKOUSTIK ANIMALS
0:1
Fortuna Domare
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Spark
0:1
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AKOUSTIK ANIMALS
0:1
NextCore Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DELTA FORZE
13:2
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,5
K/D/A4 / 15 / 2
Impact4,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 578
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 15 / 2 | 38,5 | 0,53 | 4,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HALA HALA
0:1
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ascent
13:1
AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A5 / 13 / 4
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 4 | 54,1 | 0,63 | 7,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEMPISpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute