Matchstream

Ruru624

FR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
9,02 %
Matches
10
FACEIT-Elo
1.283
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
120 Kills
150 Deaths
55 Assists
68,5 ADR
36,7 % Headshots
12,0 Kills / Map
5,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,10 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,02 % Impact
4 Siege
6 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 0,93

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,69
1v1 0,0 % 0 von 4
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,70

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
93,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,9 % Flash-Erfolgsquote
7,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.283
Ø Gegner-Elo 1.624

Gespielte Maps

Dust 24×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,88
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,31
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,65
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,31
Meistgespielt
Dust 24×
Schwächste Map
Inferno0,65
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TEMPI 13:2 TheGamingArea
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR100,7 K/D/A10 / 11 / 8 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
11
Assists
8
K/D
0,91
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.510

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 11 / 8100,71,1313,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular VAULT HUNTERS 16:13 TEMPI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR72,4 K/D/A21 / 17 / 4 Impact9,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
21
Tode
17
Assists
4
K/D
1,24
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
2.101

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 17 / 472,41,049,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TEMPI 10:13 Poo Bais
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR67,7 K/D/A10 / 18 / 8 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
18
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.558

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 867,70,788,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TEMPI 13:9 mostly uncs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR48,4 K/D/A8 / 16 / 6 Impact6,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
16
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.065

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 16 / 648,40,656,93 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TEMPI 13:2 TheGamingArea
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR100,7 K/D/A10 / 11 / 8 Impact13,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
11
Assists
8
K/D
0,91
Kills / Runde
0,67
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.510

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 11 / 8100,71,1313,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular VAULT HUNTERS 16:13 TEMPI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR72,4 K/D/A21 / 17 / 4 Impact9,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
21
Tode
17
Assists
4
K/D
1,24
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
2.101

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
210
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 17 / 472,41,049,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TEMPI 10:13 Poo Bais
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR67,7 K/D/A10 / 18 / 8 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
18
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.558

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 867,70,788,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TEMPI 13:9 mostly uncs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR48,4 K/D/A8 / 16 / 6 Impact6,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
16
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.065

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 16 / 648,40,656,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular 1nii6 16:12 TEMPI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR83,0 K/D/A23 / 19 / 5 Impact10,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
23
Tode
19
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
34,8 %
Gesamtschaden
2.324

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 19 / 583,01,1410,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Cyrex Academy 11:13 TEMPI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR50,5 K/D/A7 / 17 / 8 Impact6,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
7
Tode
17
Assists
8
K/D
0,41
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.212

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 17 / 850,50,636,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular JEBLE 3:13 TEMPI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR105,7 K/D/A17 / 7 / 2 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
7
Assists
2
K/D
2,43
Kills / Runde
1,06
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.691

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 7 / 2105,71,4912,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TRY HARD 13:10 TEMPI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR64,0 K/D/A15 / 17 / 8 Impact9,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
17
Assists
8
K/D
0,88
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.472

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 864,00,899,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular DELTA FORZE 13:2 AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,55 ADR38,5 K/D/A4 / 15 / 2 Impact4,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
15
Assists
2
K/D
0,27
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
578

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 15 / 238,50,554,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 13:1 AKOUSTIK ANIMALS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR54,1 K/D/A5 / 13 / 4 Impact7,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
13
Assists
4
K/D
0,38
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
758

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 13 / 454,10,667,22 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ruru624

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.