Matchstream

Ax2L0vQ3L3

Namenshistorie2 Namen
  1. Ax2L0vQ3L3seit 22.10.2026Aktuell
  2. Ry0ta-nachgewiesen 13.07.2026 – 22.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,02 %
Matches
5
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
82 Kills
72 Deaths
20 Assists
75,8 ADR
30,5 % Headshots
16,4 Kills / Map
4,0 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,60 pro Map
3K 1,60 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,02 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,36

Opening

3,6 Ø Firstkills / Map
6,2 Ø Entry-Versuche / Map
58,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,09
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,54

Utility

Utility & Schaden
23,8 % Utility erfolgreich
50,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,2 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.717

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,96
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,27
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,27
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,96
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Eden Esports 13:10 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR85,2 K/D/A16 / 18 / 5 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.960

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 585,21,0410,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular playboyz 13:11 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR82,4 K/D/A20 / 16 / 2 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
4
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.978

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 16 / 282,41,1510,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 7:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR52,2 K/D/A11 / 11 / 5 Impact7,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
11
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.044

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 11 / 552,20,807,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR66,2 K/D/A18 / 16 / 1 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
16
Assists
1
K/D
1,13
Kills / Runde
0,82
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.456

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 16 / 166,21,028,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular CISBratva 6:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR93,1 K/D/A17 / 11 / 7 Impact13,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
11
Assists
7
K/D
1,55
Kills / Runde
0,89
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.768

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 793,11,2713,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Eden Esports 13:10 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR85,2 K/D/A16 / 18 / 5 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.960

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 585,21,0410,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular playboyz 13:11 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR82,4 K/D/A20 / 16 / 2 Impact10,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
4
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
1.978

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 16 / 282,41,1510,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 7:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR52,2 K/D/A11 / 11 / 5 Impact7,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
11
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.044

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 11 / 552,20,807,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR66,2 K/D/A18 / 16 / 1 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
16
Assists
1
K/D
1,13
Kills / Runde
0,82
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.456

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 16 / 166,21,028,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular CISBratva 6:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR93,1 K/D/A17 / 11 / 7 Impact13,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
11
Assists
7
K/D
1,55
Kills / Runde
0,89
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.768

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 11 / 793,11,2713,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ax2L0vQ3L3

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.