Matchstream

Satisfire

Namenshistorie2 Namen
  1. Satisfireseit 01.11.2026Aktuell
  2. Ryoka-_-am 01.11.2026Früher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
11,38 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
36 Kills
44 Deaths
20 Assists
90,7 ADR
58,3 % Headshots
12,0 Kills / Map
6,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
11,38 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,46

Utility

Utility & Schaden
25,9 % Utility erfolgreich
96,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,1 % Flash-Erfolgsquote
15,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.284

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,03
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,09
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient1,03
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular CUCU MEDIA 13:5 TBD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,4 K/D/A11 / 16 / 4 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.195

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 466,40,858,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular TBD 7:13 TeTRia Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR100,2 K/D/A13 / 17 / 7 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
17
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.005

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 17 / 7100,21,0911,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Kogon team 3:13 TBD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR105,5 K/D/A12 / 11 / 9 Impact14,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
11
Assists
9
K/D
1,09
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.688

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 11 / 9105,51,2214,82 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular CUCU MEDIA 13:5 TBD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,4 K/D/A11 / 16 / 4 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.195

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 466,40,858,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular TBD 7:13 TeTRia Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR100,2 K/D/A13 / 17 / 7 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
17
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.005

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 17 / 7100,21,0911,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Kogon team 3:13 TBD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR105,5 K/D/A12 / 11 / 9 Impact14,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
11
Assists
9
K/D
1,09
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.688

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 11 / 9105,51,2214,82 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Satisfire

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.