Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,05 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.796
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,97
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Cache0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
HELLA CACHE GANG
2:1
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A40 / 53 / 10
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 40
- Tode
- 53
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 3.950
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 5 | 72,3 | 0,86 | 8,74 % |
| de_cache | 12 / 14 / 2 | 59,2 | 0,86 | 8,12 % |
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 37,6 | 0,69 | 6,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
2:1
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A59 / 68 / 17
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 104
- Kills
- 59
- Tode
- 68
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 571
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 32,6 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 8 | 64,3 | 0,89 | 8,26 % |
| de_nuke | 27 / 34 / 4 | 55,7 | 0,81 | 7,12 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 5 | 67,4 | 0,87 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
0:2
NOW ESPORT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KaibaCorp
13:7
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A16 / 15 / 1
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.687
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 1 | 84,4 | 1,11 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:4
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A12 / 15 / 3
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 3 | 67,1 | 0,91 | 9,07 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NOW ESPORT
vs
Lotus Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NOW ESPORT
vs
ADVIC
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
HELLA CACHE GANG
2:1
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A40 / 53 / 10
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 40
- Tode
- 53
- Assists
- 10
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 47,5 %
- Gesamtschaden
- 3.950
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 5 | 72,3 | 0,86 | 8,74 % |
| de_cache | 12 / 14 / 2 | 59,2 | 0,86 | 8,12 % |
| de_nuke | 14 / 20 / 3 | 37,6 | 0,69 | 6,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
2:1
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A59 / 68 / 17
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 104
- Kills
- 59
- Tode
- 68
- Assists
- 17
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 6.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 571
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 32,6 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 8 | 64,3 | 0,89 | 8,26 % |
| de_nuke | 27 / 34 / 4 | 55,7 | 0,81 | 7,12 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 5 | 67,4 | 0,87 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
0:2
NOW ESPORT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
KaibaCorp
13:7
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A16 / 15 / 1
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.687
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 1 | 84,4 | 1,11 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:4
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A12 / 15 / 3
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 3 | 67,1 | 0,91 | 9,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NOW ESPORT
0:13
GeirH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A5 / 12 / 3
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 5
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 961
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 12 / 3 | 73,9 | 0,70 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NOW ESPORT
11:13
MCB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A11 / 19 / 5
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 19 / 5 | 48,4 | 0,69 | 7,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VEXOR
13:6
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A9 / 13 / 1
Impact6,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 1 | 56,5 | 0,74 | 6,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
HELLA CACHE GANG
13:10
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A10 / 17 / 3
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 17 / 3 | 55,3 | 0,70 | 6,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Libau Red Lions
6:13
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A17 / 10 / 2
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 10 / 2 | 71,1 | 1,27 | 10,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ReapZi Esport
16:19
Lovmadbutery
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A28 / 25 / 5
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 5
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 25 / 5 | 70,8 | 1,07 | 8,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NOW ESPORTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute