s0lomaaa
Namenshistorie2 Namen
- s0lomaaanachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- s0lomaaabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,53 %
- Matches
- 24
- FACEIT-Elo
-
3.003
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient12×gespielt
Mirage8×gespielt
Anubis6×gespielt
Dust 24×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,10
- Meistgespielt
- Ancient12×
- Schwächste Map
- Ancient1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
13:10
maybewin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A16 / 13 / 7
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 7 | 72,6 | 1,03 | 11,16 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
0:1
Aurora Talents
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
5:13
HA_MATb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 2 | 69,2 | 0,95 | 8,42 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CSDIILIT
16:14
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A24 / 22 / 3
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 22 / 3 | 78,1 | 1,08 | 9,78 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
13:16
El Muelle eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A19 / 18 / 10
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 10 | 81,4 | 1,03 | 11,29 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
vs
Wonder EGG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Shellz of Victory
vs
TEOX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
13:10
maybewin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A16 / 13 / 7
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 7 | 72,6 | 1,03 | 11,16 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
0:1
Aurora Talents
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
5:13
HA_MATb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 2 | 69,2 | 0,95 | 8,42 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CSDIILIT
16:14
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A24 / 22 / 3
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 22 / 3 | 78,1 | 1,08 | 9,78 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
13:16
El Muelle eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A19 / 18 / 10
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 10 | 81,4 | 1,03 | 11,29 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
EasyFrags
13:16
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A23 / 18 / 6
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 18 / 6 | 85,7 | 1,15 | 10,99 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
9:13
Valley Trawlers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A15 / 16 / 3
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 18,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 3 | 67,2 | 0,93 | 8,84 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
VillainArc
1:13
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A8 / 9 / 9
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 9 / 9 | 83,9 | 0,98 | 13,01 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
1:0
REM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Chikiryau
2:0
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A33 / 39 / 7
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 3 | 58,9 | 0,74 | 7,13 % |
| de_ancient | 24 / 22 / 4 | 80,9 | 1,11 | 9,77 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
TEOX
2:0
ZolwOdTylu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
TEOX
2:1
Boolsheet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A36 / 46 / 17
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 36
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.546
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 6 | 94,3 | 1,23 | 12,76 % |
| de_dust2 | 10 / 17 / 7 | 80,6 | 0,88 | 10,14 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 4 | 43,7 | 0,64 | 6,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
RAG3
0:2
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A38 / 33 / 5
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 38
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 3.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 41,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 0 | 66,2 | 1,03 | 8,14 % |
| de_mirage | 21 / 19 / 5 | 72,3 | 1,01 | 9,36 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
Royal Foxes
2:0
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A20 / 29 / 10
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 3 | 70,2 | 0,87 | 9,01 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 7 | 64,0 | 0,82 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs
TEOX
2:0
Perpetual
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A46 / 27 / 4
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 46
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 4.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 18 / 4 | 78,8 | 1,16 | 9,94 % |
| de_anubis | 21 / 9 / 0 | 104,2 | 1,51 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GoodJob
13:0
TEOX
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR21,8
K/D/A2 / 13 / 1
Impact2,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,15
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 283
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 13 / 1 | 21,8 | 0,45 | 2,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Boolsheet
7:13
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,0
K/D/A18 / 13 / 5
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 5 | 97,0 | 1,27 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
Iron Veterans
8:13
TEOX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,0
K/D/A23 / 13 / 3
Impact14,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.500
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 13 / 3 | 119,0 | 1,47 | 14,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEOXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute