S1ght
Namenshistorie2 Namen
- S1ghtseit 20.09.2026Aktuell
- S1ght-iwnlnachgewiesen 05.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang659
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,04 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.754
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke9×gespielt
Inferno6×gespielt
Anubis5×gespielt
Mirage5×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,35
- Meistgespielt
- Nuke9×
- Schwächste Map
- Cache0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
13:6
HARKERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,5
K/D/A23 / 12 / 4
Impact14,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 4 | 128,5 | 1,55 | 14,97 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
13:11
Atmosferka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A12 / 16 / 5
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 5 | 58,3 | 0,78 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
1:0
MANGEMORT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VanirQuick
13:6
Ad Finem Reborn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A19 / 15 / 3
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 3 | 89,6 | 1,25 | 11,83 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
8:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A21 / 14 / 5
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 5 | 98,2 | 1,32 | 14,55 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
vs
pink
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
vs
NPK E-SPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
13:6
HARKERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,5
K/D/A23 / 12 / 4
Impact14,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 4 | 128,5 | 1,55 | 14,97 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
13:11
Atmosferka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A12 / 16 / 5
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 5 | 58,3 | 0,78 | 7,80 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem Reborn
1:0
MANGEMORT
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
VanirQuick
13:6
Ad Finem Reborn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A19 / 15 / 3
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 3 | 89,6 | 1,25 | 11,83 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GoldenV
8:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A21 / 14 / 5
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 2.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 5 | 98,2 | 1,32 | 14,55 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
8:13
RYBA67
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A14 / 15 / 3
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 3 | 63,9 | 0,90 | 8,36 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
13:5
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,3
K/D/A3 / 16 / 2
Impact3,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 3
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,19
- Kills / Runde
- 0,17
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 563
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 16 / 2 | 31,3 | 0,49 | 3,39 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,6
K/D/A5 / 15 / 0
Impact3,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 457
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 0 | 28,6 | 0,53 | 3,40 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
13:8
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A18 / 12 / 3
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 2.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 12 / 3 | 99,6 | 1,28 | 12,17 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A20 / 12 / 6
Impact12,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 12 / 6 | 91,2 | 1,28 | 12,04 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A51 / 56 / 19
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 51
- Tode
- 56
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 31,4 %
- Gesamtschaden
- 5.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 73
- Erfolgreiche Flashes
- 39
- Flash-Erfolgsquote
- 53,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 6 | 95,1 | 1,26 | 11,94 % |
| de_mirage | 24 / 23 / 6 | 68,3 | 0,96 | 8,93 % |
| de_nuke | 6 / 18 / 7 | 34,0 | 0,54 | 6,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
Aquila
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A52 / 49 / 11
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 18 / 3 | 87,3 | 1,26 | 10,85 % |
| de_nuke | 4 / 18 / 5 | 30,2 | 0,50 | 5,15 % |
| de_anubis | 20 / 13 / 3 | 86,6 | 1,24 | 11,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
2:0
Wetherspoon Wanderers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A33 / 29 / 11
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 13 / 7 | 77,0 | 1,11 | 11,71 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 67,5 | 0,93 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
2:1
Panico eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A32 / 33 / 15
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 40,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 15 / 5 | 46,6 | 0,57 | 5,43 % |
| de_nuke | 14 / 11 / 3 | 77,2 | 1,10 | 9,48 % |
| de_inferno | 14 / 7 / 7 | 72,6 | 1,20 | 10,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
2:0
HIGH5 TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A38 / 27 / 10
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 38
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 3.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 4 | 97,6 | 1,29 | 11,60 % |
| de_nuke | 17 / 13 / 6 | 78,5 | 1,11 | 11,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:8
CUCU MEDIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A24 / 11 / 5
Impact13,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.072
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 11 / 5 | 98,7 | 1,45 | 13,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:10
Elo Hunters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A16 / 12 / 3
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 3 | 67,8 | 1,02 | 9,10 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ad Finem
13:10
CHEK esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A18 / 15 / 12
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 2.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 12 | 112,3 | 1,28 | 14,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ad FinemSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute