S1MKE
Namenshistorie2 Namen
- S1MKEseit 20.09.2026Aktuell
- SIMKE1337bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,89 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.986
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,21
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Evolupe AEX
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A29 / 31 / 5
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 3 | 82,7 | 0,99 | 10,82 % |
| de_mirage | 17 / 17 / 2 | 69,3 | 0,99 | 8,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A46 / 35 / 12
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 46
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 5 | 74,8 | 1,04 | 9,59 % |
| de_ancient | 27 / 16 / 7 | 118,1 | 1,48 | 15,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
R4G - Community
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A12 / 30 / 5
Impact6,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 2 | 54,2 | 0,63 | 6,37 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 3 | 52,3 | 0,63 | 5,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A43 / 41 / 8
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 43
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 97,3 | 1,21 | 11,97 % |
| de_inferno | 25 / 26 / 5 | 76,9 | 1,01 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A18 / 31 / 7
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 13 / 2 | 69,7 | 0,77 | 7,59 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 5 | 62,8 | 0,78 | 8,95 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Evolupe AEX
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A29 / 31 / 5
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 3 | 82,7 | 0,99 | 10,82 % |
| de_mirage | 17 / 17 / 2 | 69,3 | 0,99 | 8,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A46 / 35 / 12
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 46
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 5 | 74,8 | 1,04 | 9,59 % |
| de_ancient | 27 / 16 / 7 | 118,1 | 1,48 | 15,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
R4G - Community
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A12 / 30 / 5
Impact6,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 12
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 13 / 2 | 54,2 | 0,63 | 6,37 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 3 | 52,3 | 0,63 | 5,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A43 / 41 / 8
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 43
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 97,3 | 1,21 | 11,97 % |
| de_inferno | 25 / 26 / 5 | 76,9 | 1,01 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A18 / 31 / 7
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 13 / 2 | 69,7 | 0,77 | 7,59 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 5 | 62,8 | 0,78 | 8,95 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
1:2
Addicted Swiss
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A51 / 51 / 17
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 51
- Tode
- 51
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 5.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 5 | 82,8 | 1,05 | 10,11 % |
| de_ancient | 20 / 18 / 9 | 78,8 | 1,06 | 10,28 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 3 | 84,1 | 1,02 | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Game of Throws
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A23 / 28 / 5
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 14 / 4 | 101,9 | 1,15 | 11,57 % |
| de_mirage | 9 / 14 / 1 | 69,9 | 0,84 | 8,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A54 / 47 / 13
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 54
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 399
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 10 / 3 | 79,1 | 1,20 | 10,30 % |
| de_ancient | 21 / 26 / 6 | 63,3 | 0,85 | 8,36 % |
| de_mirage | 18 / 11 / 4 | 107,5 | 1,42 | 12,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
R4G - Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A21 / 35 / 6
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 21
- Tode
- 35
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.611
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 20 / 6 | 77,7 | 0,85 | 9,77 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 0 | 56,3 | 0,71 | 5,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
OCB NXT
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A13 / 19 / 9
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 9 | 70,1 | 0,83 | 9,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
Eagle Eyed
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A57 / 49 / 16
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 57
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 45,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 9 / 8 | 85,8 | 1,17 | 12,48 % |
| de_overpass | 25 / 23 / 6 | 89,8 | 1,16 | 11,52 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 2 | 82,5 | 1,16 | 10,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
QCK Gaming
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A15 / 28 / 3
Impact6,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 15,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 3 | 47,0 | 0,59 | 6,19 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 0 | 60,4 | 0,82 | 6,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
FlyingPower
0:2
Da aber mute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A34 / 33 / 12
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 3.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 19 / 16 / 4 | 83,7 | 1,18 | 10,74 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 8 | 93,8 | 1,07 | 12,02 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A36 / 29 / 13
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 16 / 7 | 97,8 | 1,25 | 12,75 % |
| de_anubis | 15 / 13 / 6 | 87,5 | 1,14 | 11,60 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Broken Phoenix
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A38 / 34 / 13
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.865
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 31,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 16 / 2 | 81,9 | 1,26 | 10,82 % |
| de_mirage | 15 / 18 / 11 | 82,6 | 0,96 | 11,25 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
0:2
krawatte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A33 / 29 / 6
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | 62,8 | 0,90 | 8,93 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 0 | 95,7 | 1,33 | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Renatus Phoenix
2:0
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A33 / 32 / 8
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 13 / 3 | 67,0 | 0,87 | 8,65 % |
| de_anubis | 22 / 19 / 5 | 67,1 | 1,04 | 9,11 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
1:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A51 / 35 / 8
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 51
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 4.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 9 / 5 | 88,8 | 1,43 | 11,76 % |
| de_train | 16 / 12 / 0 | 81,2 | 1,19 | 9,57 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 81,2 | 1,12 | 10,17 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
mbeezy better
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A34 / 39 / 7
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 67,6 %
- Gesamtschaden
- 3.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 13 / 4 | 96,8 | 1,33 | 11,52 % |
| de_mirage | 8 / 13 / 3 | 67,7 | 0,82 | 8,64 % |
| de_train | 6 / 13 / 0 | 47,5 | 0,66 | 5,06 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
0:2
ANKER
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 5
DACH CS Masters Season 5
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe F 10
DACH CS Masters Season 3
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 9
DACH CS Masters Season 2
FlyingPower
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 4
DACH CS Masters Season 1
FlyingPower
SPK 6 · Gruppe E 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FlyingPowerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute