Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,80
- Impact
- 7,22 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.020
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,80
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
InputParty
16:14
rusya555
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A18 / 22 / 3
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 22 / 3 | 53,2 | 0,80 | 7,22 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
aAa
13:8
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Moose sports
2:13
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
PulsePC
5:13
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
InputParty
16:14
rusya555
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A18 / 22 / 3
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 22
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 22 / 3 | 53,2 | 0,80 | 7,22 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
aAa
13:8
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Moose sports
2:13
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
PulsePC
5:13
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.