Anubis2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PaintSquad
9:13
Last Atlas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FRELO
13:16
Last Atlas
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Last Atlas
vs
SPRITZER
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Firma
vs
Last Atlas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PaintSquad
9:13
Last Atlas
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FRELO
13:16
Last Atlas
Mehr anzeigen
Last AtlasSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,42 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.513
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,06
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PaintSquad
9:13
Last Atlas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A12 / 15 / 9
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 9 | 82,4 | 0,90 | 10,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FRELO
13:16
Last Atlas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A24 / 17 / 6
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 6 | 77,5 | 1,19 | 10,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Last Atlas
vs
SPRITZER
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Firma
vs
Last Atlas
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PaintSquad
9:13
Last Atlas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A12 / 15 / 9
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 9 | 82,4 | 0,90 | 10,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
FRELO
13:16
Last Atlas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A24 / 17 / 6
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 6 | 77,5 | 1,19 | 10,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Last AtlasSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute