Matchstream

wihtedemon

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,86 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.308
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
80 Kills
81 Deaths
36 Assists
75,3 ADR
51,3 % Headshots
16,0 Kills / Map
7,2 Assists / Map
3,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,60 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,40 pro Map
5K 0,20 pro Map
Round Win Impact 1,33
10,86 % Impact
1 Siege
4 Niederlagen
20,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
45,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,29
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
16,2 % Utility erfolgreich
101,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,8 % Flash-Erfolgsquote
8,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.308
Ø Gegner-Elo 2.151

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,33
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,84
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,62
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,33
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Inferno0,62
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 9:13 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR106,4 K/D/A20 / 17 / 10 Impact14,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
17
Assists
10
K/D
1,18
Kills / Runde
0,91
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.341

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 17 / 10106,41,2914,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 10:13 Team ZaVozers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,7 K/D/A13 / 15 / 5 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.418

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 561,70,848,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 16:19 Kissed by God
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,0 K/D/A35 / 23 / 9 Impact13,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
35
Tode
23
Assists
9
K/D
1,52
Kills / Runde
1,00
Headshots
19
Headshot-Anteil
54,3 %
Gesamtschaden
3.465

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis35 / 23 / 999,01,3313,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 3:13 Mixcend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR48,9 K/D/A5 / 14 / 4 Impact5,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
14
Assists
4
K/D
0,36
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
782

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 14 / 448,90,625,90 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 9:13 YNB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR106,4 K/D/A20 / 17 / 10 Impact14,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
17
Assists
10
K/D
1,18
Kills / Runde
0,91
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.341

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 17 / 10106,41,2914,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 10:13 Team ZaVozers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,7 K/D/A13 / 15 / 5 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
15
Assists
5
K/D
0,87
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.418

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 15 / 561,70,848,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 16:19 Kissed by God
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,0 K/D/A35 / 23 / 9 Impact13,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
35
Tode
23
Assists
9
K/D
1,52
Kills / Runde
1,00
Headshots
19
Headshot-Anteil
54,3 %
Gesamtschaden
3.465

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis35 / 23 / 999,01,3313,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular PaintSquad 3:13 Mixcend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR48,9 K/D/A5 / 14 / 4 Impact5,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
14
Assists
4
K/D
0,36
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
782

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 14 / 448,90,625,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ex-5otbros 4:13 PaintSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR60,7 K/D/A7 / 12 / 8 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
12
Assists
8
K/D
0,58
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.032

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 12 / 860,70,748,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

wihtedemon

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.