Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,79
- Impact
- 9,04 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,99
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Ancient0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Inutachi
13:5
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A9 / 17 / 6
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 62,6 | 0,73 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
3:13
Jun Command
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A10 / 14 / 3
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 3 | 62,7 | 0,83 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
13:10
Wyalienowani
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A18 / 16 / 8
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 8 | 84,3 | 1,12 | 12,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
1:0
FF
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lovmadbutery
13:1
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A5 / 13 / 2
Impact6,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 713
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 50,9 | 0,62 | 6,41 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Inutachi
13:5
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A9 / 17 / 6
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 6 | 62,6 | 0,73 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
3:13
Jun Command
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A10 / 14 / 3
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 3 | 62,7 | 0,83 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
13:10
Wyalienowani
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A18 / 16 / 8
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 8 | 84,3 | 1,12 | 12,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLOCKO
1:0
FF
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lovmadbutery
13:1
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A5 / 13 / 2
Impact6,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 713
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 2 | 50,9 | 0,62 | 6,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Viseria Ice
13:8
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A9 / 18 / 7
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 7 | 56,3 | 0,68 | 7,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.