Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,67 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
3.061
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,14
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Anubis0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
depreso reborn
13:6
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A9 / 18 / 7
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 18 / 7 | 57,2 | 0,73 | 9,76 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Gatorian
13:9
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A9 / 14 / 4
Impact6,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 4 | 47,3 | 0,68 | 6,57 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
oswiecenie
13:6
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A6 / 15 / 4
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 4 | 47,7 | 0,62 | 6,24 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
WROTBERRY
8:13
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A23 / 14 / 5
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 14 / 5 | 101,5 | 1,38 | 13,54 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
NoTime
6:13
GO5Y
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 2 | 59,2 | 0,77 | 7,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
depreso reborn
13:6
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A9 / 18 / 7
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 18 / 7 | 57,2 | 0,73 | 9,76 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Gatorian
13:9
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A9 / 14 / 4
Impact6,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 4 | 47,3 | 0,68 | 6,57 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
oswiecenie
13:6
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A6 / 15 / 4
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 4 | 47,7 | 0,62 | 6,24 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
WROTBERRY
8:13
NoTime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A23 / 14 / 5
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.132
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 14 / 5 | 101,5 | 1,38 | 13,54 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
NoTime
6:13
GO5Y
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A10 / 16 / 2
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 2 | 59,2 | 0,77 | 7,36 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
NoTime
13:8
NoName Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A17 / 11 / 7
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 7 | 79,0 | 1,17 | 11,81 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
NoTime
13:8
LanKlan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A15 / 13 / 7
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 7 | 85,3 | 1,10 | 12,40 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
NoTime
13:4
VLUZAN TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A10 / 11 / 2
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 940
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 2 | 55,3 | 0,82 | 7,29 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
NoTime
13:5
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A14 / 11 / 6
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.411
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 6 | 78,4 | 1,10 | 11,50 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Alpha Dominion Nation
13:3
NE PRIEHALI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A11 / 15 / 1
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 1 | 76,6 | 0,95 | 9,24 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
4Z
13:6
NE PRIEHALI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A13 / 16 / 6
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 6 | 83,3 | 1,01 | 11,77 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
TRX
7:13
NE PRIEHALI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A23 / 12 / 3
Impact13,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 12 / 3 | 105,8 | 1,45 | 13,86 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.