Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,26
- Impact
- 12,21 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.807
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,42
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
11:13
Brautene
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A20 / 17 / 5
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 5 | 103,7 | 1,25 | 11,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Nightshift
0:1
Chaos Warriors
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The Vikings and Leevi
8:13
Chaos Warriors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A14 / 16 / 4
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 70,9 | 0,94 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
13:9
Beauty Boys Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,6
K/D/A29 / 16 / 8
Impact16,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 29 / 16 / 8 | 124,6 | 1,55 | 16,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
10:13
Coxs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A20 / 18 / 8
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 8 | 103,2 | 1,25 | 13,04 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Spicy cobras
vs
Chaos Warriors
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
vs
Los Konfituros
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
11:13
Brautene
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A20 / 17 / 5
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 5 | 103,7 | 1,25 | 11,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Nightshift
0:1
Chaos Warriors
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
The Vikings and Leevi
8:13
Chaos Warriors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A14 / 16 / 4
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 70,9 | 0,94 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
13:9
Beauty Boys Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,6
K/D/A29 / 16 / 8
Impact16,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 29 / 16 / 8 | 124,6 | 1,55 | 16,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
10:13
Coxs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A20 / 18 / 8
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 8 | 103,2 | 1,25 | 13,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
Chaos Warriors
5:13
REVY
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
LW
13:5
Chaos Warriors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A16 / 14 / 3
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 3 | 92,7 | 1,20 | 11,54 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
FusRoDah
5:13
Chaos Warriors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A16 / 13 / 5
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 96,3 | 1,24 | 10,98 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Chaos WarriorsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute