Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 9,20 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,09
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Dust 20,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A23 / 28 / 4
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 3 | 67,1 | 0,79 | 8,40 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 1 | 49,0 | 0,87 | 7,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A22 / 28 / 8
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 4 | 59,8 | 0,78 | 7,81 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 4 | 67,7 | 0,83 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A28 / 40 / 14
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 67,9 %
- Gesamtschaden
- 3.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 24,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 6 | 70,2 | 1,04 | 10,99 % |
| de_dust2 | 2 / 16 / 4 | 35,3 | 0,46 | 4,82 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 4 | 67,3 | 0,93 | 9,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A42 / 44 / 26
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 44
- Assists
- 26
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 612
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 8 | 72,8 | 0,98 | 11,03 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 10 | 87,3 | 1,09 | 12,10 % |
| de_mirage | 8 / 10 / 8 | 63,2 | 0,81 | 10,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A24 / 22 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 4 | 78,6 | 1,23 | 11,63 % |
| de_nuke | 10 / 13 / 3 | 45,9 | 0,72 | 7,10 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A23 / 28 / 4
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 3 | 67,1 | 0,79 | 8,40 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 1 | 49,0 | 0,87 | 7,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A22 / 28 / 8
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 14 / 4 | 59,8 | 0,78 | 7,81 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 4 | 67,7 | 0,83 | 8,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A28 / 40 / 14
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 67,9 %
- Gesamtschaden
- 3.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 450
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 24,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 6 | 70,2 | 1,04 | 10,99 % |
| de_dust2 | 2 / 16 / 4 | 35,3 | 0,46 | 4,82 % |
| de_nuke | 11 / 11 / 4 | 67,3 | 0,93 | 9,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A42 / 44 / 26
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 44
- Assists
- 26
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 612
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 18 / 8 | 72,8 | 0,98 | 11,03 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 10 | 87,3 | 1,09 | 12,10 % |
| de_mirage | 8 / 10 / 8 | 63,2 | 0,81 | 10,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A24 / 22 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 9 / 4 | 78,6 | 1,23 | 11,63 % |
| de_nuke | 10 / 13 / 3 | 45,9 | 0,72 | 7,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SkylineSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute