Schnauffyy
Namenshistorie2 Namen
- Schnauffyynachgewiesen seit 05.03.2025Aktuell
- Schnauffyybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,29 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.155
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,82
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
SilverCrows
0:2
FL-Fiere_Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 17 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 4 | 64,9 | 0,82 | 8,29 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Eastside Gaming
13:8
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A19 / 17 / 4
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 4 | 82,8 | 1,16 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
NotProfessional
2:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A33 / 32 / 5
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 0 | 67,9 | 1,09 | 8,56 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 5 | 69,5 | 0,91 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
1shot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A13 / 28 / 4
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 13
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 15 / 2 | 47,5 | 0,64 | 6,20 % |
| de_overpass | 6 / 13 / 2 | 58,3 | 0,67 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
Glorious CTs
2:1
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A46 / 44 / 19
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 5.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 6 | 66,8 | 0,92 | 8,62 % |
| de_overpass | 16 / 17 / 6 | 94,5 | 1,13 | 11,81 % |
| de_train | 17 / 14 / 7 | 87,6 | 1,18 | 12,65 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
SilverCrows
0:2
FL-Fiere_Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 17 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 4 | 64,9 | 0,82 | 8,29 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Eastside Gaming
13:8
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A19 / 17 / 4
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 4 | 82,8 | 1,16 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
NotProfessional
2:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A33 / 32 / 5
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 0 | 67,9 | 1,09 | 8,56 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 5 | 69,5 | 0,91 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
1shot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A13 / 28 / 4
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 13
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 15 / 2 | 47,5 | 0,64 | 6,20 % |
| de_overpass | 6 / 13 / 2 | 58,3 | 0,67 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
Glorious CTs
2:1
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A46 / 44 / 19
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 5.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 6 | 66,8 | 0,92 | 8,62 % |
| de_overpass | 16 / 17 / 6 | 94,5 | 1,13 | 11,81 % |
| de_train | 17 / 14 / 7 | 87,6 | 1,18 | 12,65 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
ReactionTimeout
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A18 / 29 / 4
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 4 | 54,1 | 0,74 | 7,68 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 0 | 55,7 | 0,73 | 5,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
NoFace Fade
0:2
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A34 / 22 / 7
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 8 / 3 | 91,3 | 1,58 | 13,12 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 81,0 | 1,00 | 9,20 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
404Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A28 / 37 / 7
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 58,3 | 0,73 | 7,42 % |
| de_inferno | 18 / 22 / 2 | 61,7 | 0,85 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
TimeLuckSquad
2:1
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A36 / 53 / 2
Impact6,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 2
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 3.698
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 36,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 0 | 52,3 | 0,80 | 6,32 % |
| de_ancient | 8 / 14 / 0 | 53,7 | 0,71 | 5,80 % |
| de_overpass | 15 / 24 / 2 | 52,8 | 0,72 | 6,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A22 / 25 / 6
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 12 / 1 | 66,2 | 0,90 | 7,87 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 5 | 61,0 | 0,82 | 8,16 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Drueckerbande
0:1
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A17 / 15 / 5
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 15 / 5 | 78,5 | 1,06 | 9,13 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Reveal CRAZY
0:1
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A18 / 13 / 6
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 6 | 85,0 | 1,22 | 10,98 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
NF Eiensha
1:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A18 / 19 / 2
Impact7,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 19 / 2 | 57,0 | 0,88 | 7,25 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Full Tilt
1:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A10 / 17 / 9
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 9 | 60,3 | 0,72 | 8,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
CREEPZ ESPORTS
2:0
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A12 / 28 / 4
Impact5,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 1 | 30,9 | 0,51 | 3,63 % |
| de_mirage | 8 / 14 / 3 | 60,5 | 0,74 | 7,61 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Gefangen in 38
2:1
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A46 / 45 / 14
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 46
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 4.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 530
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 3 / 9
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 7 | 79,9 | 1,27 | 11,87 % |
| de_nuke | 11 / 13 / 0 | 66,1 | 0,91 | 7,49 % |
| de_train | 18 / 22 / 7 | 74,4 | 0,90 | 9,49 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
SilverCrows
2:1
Pedro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A60 / 42 / 18
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 60
- Tode
- 42
- Assists
- 18
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 38,3 %
- Gesamtschaden
- 5.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 6 | 86,3 | 1,14 | 11,47 % |
| de_anubis | 20 / 14 / 6 | 82,5 | 1,24 | 11,66 % |
| de_ancient | 20 / 10 / 6 | 100,2 | 1,47 | 13,42 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Psycoz
0:2
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A32 / 15 / 12
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 32
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.481
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 61,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 6 / 7 | 88,1 | 1,28 | 12,56 % |
| de_nuke | 21 / 9 / 5 | 103,6 | 1,54 | 14,32 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
SilverCrows
2:1
Babbler Breads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A33 / 34 / 16
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.543
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 11 / 6 | 67,8 | 0,88 | 9,08 % |
| de_train | 9 / 14 / 5 | 75,2 | 0,82 | 8,53 % |
| de_inferno | 14 / 9 / 5 | 65,2 | 1,20 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe D
Numinos
0:2
SilverCrows
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A31 / 19 / 11
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 7 / 6 | 74,9 | 1,19 | 11,17 % |
| de_anubis | 19 / 12 / 5 | 100,4 | 1,35 | 11,95 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
Ranking Cup Ausgabe 5
Silver Crows
Swiss Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Silver Crows
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
Silver Crows
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 18
DACH CS Masters Season 4
Silver Crows
SPK 5 · Group Stage · Gruppe E 8
DACH CS Masters Season 3
Silver Crows
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Silver CrowsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute