Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,28 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.175
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,15
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Cache0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A34 / 33 / 14
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 8 | 77,2 | 0,95 | 11,41 % |
| de_nuke | 19 / 15 / 6 | 99,6 | 1,24 | 11,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Priminity Rising
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A40 / 45 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 4.625
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 4 | 51,0 | 0,70 | 6,98 % |
| de_ancient | 20 / 17 / 8 | 93,9 | 1,20 | 13,56 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 2 | 57,4 | 0,78 | 7,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A38 / 43 / 13
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 4 | 75,1 | 1,06 | 9,21 % |
| de_dust2 | 8 / 15 / 7 | 54,1 | 0,69 | 7,14 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 2 | 76,7 | 1,04 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A20 / 23 / 10
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 11 / 5 | 66,4 | 0,82 | 9,45 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 5 | 67,6 | 0,91 | 8,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ZeroOneClan RCN
1:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A56 / 44 / 22
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 56
- Tode
- 44
- Assists
- 22
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 5.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 531
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 19 / 8 | 76,6 | 0,91 | 9,79 % |
| de_anubis | 20 / 11 / 8 | 100,2 | 1,39 | 14,89 % |
| de_dust2 | 23 / 14 / 6 | 105,2 | 1,39 | 14,12 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
vs
resaint
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A34 / 33 / 14
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 8 | 77,2 | 0,95 | 11,41 % |
| de_nuke | 19 / 15 / 6 | 99,6 | 1,24 | 11,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Priminity Rising
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A40 / 45 / 14
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 4.625
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 15 / 4 | 51,0 | 0,70 | 6,98 % |
| de_ancient | 20 / 17 / 8 | 93,9 | 1,20 | 13,56 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 2 | 57,4 | 0,78 | 7,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A38 / 43 / 13
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 4 | 75,1 | 1,06 | 9,21 % |
| de_dust2 | 8 / 15 / 7 | 54,1 | 0,69 | 7,14 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 2 | 76,7 | 1,04 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A20 / 23 / 10
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 11 / 5 | 66,4 | 0,82 | 9,45 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 5 | 67,6 | 0,91 | 8,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ZeroOneClan RCN
1:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A56 / 44 / 22
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 56
- Tode
- 44
- Assists
- 22
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 5.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 531
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 19 / 8 | 76,6 | 0,91 | 9,79 % |
| de_anubis | 20 / 11 / 8 | 100,2 | 1,39 | 14,89 % |
| de_dust2 | 23 / 14 / 6 | 105,2 | 1,39 | 14,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ViruZzCSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.09.2026
- Bis
- heute