Matchstream

SCREAM626

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
10,03 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.712
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
98 Kills
101 Deaths
27 Assists
74,7 ADR
45,9 % Headshots
16,3 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,90
10,03 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,86
1v1 42,9 % 3 von 7
1v2 0,0 % 0 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,40

Utility

Utility & Schaden
38,5 % Utility erfolgreich
61,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
31,3 % Flash-Erfolgsquote
5,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.712
Ø Gegner-Elo 1.541

Gespielte Maps

Cache3×gespielt
Ø Rating1,03
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,05
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,76
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,05
Meistgespielt
Cache3×
Schwächste Map
Inferno0,76
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:9 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR111,8 K/D/A25 / 15 / 2 Impact12,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
25
Tode
15
Assists
2
K/D
1,67
Kills / Runde
1,14
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.459

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache25 / 15 / 2111,81,4412,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Ittihat ve Terakki C 11:13 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR82,5 K/D/A20 / 17 / 4 Impact9,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
17
Assists
4
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.981

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 17 / 482,51,139,39 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Elusive 13:11 MixVol1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR48,4 K/D/A8 / 16 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
8
Tode
16
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache8 / 16 / 448,40,64–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Elusive 3:13 Bonapath Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR61,8 K/D/A8 / 16 / 2 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
989

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 16 / 261,80,768,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular NW INFERNO 13:9 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR111,8 K/D/A25 / 15 / 2 Impact12,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
25
Tode
15
Assists
2
K/D
1,67
Kills / Runde
1,14
Headshots
11
Headshot-Anteil
44,0 %
Gesamtschaden
2.459

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache25 / 15 / 2111,81,4412,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Ittihat ve Terakki C 11:13 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR82,5 K/D/A20 / 17 / 4 Impact9,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
17
Assists
4
K/D
1,18
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.981

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 17 / 482,51,139,39 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Elusive 13:11 MixVol1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR48,4 K/D/A8 / 16 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
8
Tode
16
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache8 / 16 / 448,40,64–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Team Elusive 3:13 Bonapath Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR61,8 K/D/A8 / 16 / 2 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
989

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 16 / 261,80,768,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular otoban aslanlari 16:12 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR72,8 K/D/A21 / 20 / 7 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
20
Assists
7
K/D
1,05
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.039

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache21 / 20 / 772,81,029,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TheGamingArea 10:13 Team Elusive
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,7 K/D/A16 / 17 / 8 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
17
Assists
8
K/D
0,94
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.627

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 870,70,969,48 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SCREAM626

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.