seilysh
Namenshistorie2 Namen
- seilyshnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- seilyshnachgewiesen 20.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,72 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.917
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,18
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Anubis0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
1:0
MAYBE
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
1:13
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A5 / 11 / 5
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 839
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 11 / 5 | 59,9 | 0,70 | 9,87 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DimoniX Esports
16:14
Growth Lab Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A24 / 24 / 11
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.787
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 24 / 11 | 92,9 | 1,15 | 12,87 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
0:1
LenovoLHonved
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:11
Growth Lab Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A16 / 16 / 1
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 1 | 57,7 | 0,88 | 7,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
vs
PARTIZAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
vs
PENSIONERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
1:0
MAYBE
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
1:13
Vitality Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A5 / 11 / 5
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 839
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 11 / 5 | 59,9 | 0,70 | 9,87 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DimoniX Esports
16:14
Growth Lab Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A24 / 24 / 11
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.787
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 24 / 11 | 92,9 | 1,15 | 12,87 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
0:1
LenovoLHonved
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
13:11
Growth Lab Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A16 / 16 / 1
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 1 | 57,7 | 0,88 | 7,54 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Growth Lab Esport
9:13
IC Prospect
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A14 / 15 / 3
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 3 | 65,2 | 0,90 | 8,42 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
aimers
0:1
Growth Lab Esport
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Revise
9:13
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A20 / 13 / 5
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 13 / 5 | 88,0 | 1,25 | 11,36 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Privateer
0:1
A Great Chaos
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
13:7
A Great Chaos
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A10 / 15 / 4
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 4 | 64,2 | 0,80 | 8,33 % |
A Great Chaos
vs
BIG Academy
fiesta_cs
A Great Chaos
vs
DNK
fiesta_cs
Permitta Esports
2:0
A Great Chaos
Kein VOD
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
1:0
A Great Chaos
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
vs
A Great Chaos
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
DNK
10:13
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A15 / 17 / 3
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 67,0 | 0,91 | 8,42 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
A Great Chaos
13:9
EvolupeGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A9 / 16 / 9
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 9 | 49,8 | 0,68 | 8,21 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Growth Lab EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute