Inferno2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 11,12 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,19
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Vortex Breeze
2:1
zxcKotiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A38 / 49 / 18
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 38
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 5 | 65,0 | 0,75 | 8,54 % |
| de_overpass | 12 / 16 / 5 | 59,9 | 0,81 | 8,28 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 8 | 79,9 | 1,04 | 10,40 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
zxcKotiki
13:0
WoVenEagle5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A13 / 7 / 7
Impact20,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 7 | 100,8 | 1,43 | 20,98 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Vortex Breeze
2:1
zxcKotiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A38 / 49 / 18
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 38
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 5 | 65,0 | 0,75 | 8,54 % |
| de_overpass | 12 / 16 / 5 | 59,9 | 0,81 | 8,28 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 8 | 79,9 | 1,04 | 10,40 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
zxcKotiki
13:0
WoVenEagle5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A13 / 7 / 7
Impact20,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.311
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 7 | 100,8 | 1,43 | 20,98 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.