Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,82 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.117
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,18
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Mirage0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
K0lDiri
0:2
GTZ esports RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A27 / 38 / 10
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 2.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 20 / 5 | 33,1 | 0,57 | 5,15 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 5 | 84,0 | 1,10 | 10,69 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Superskunk
14:16
K0lDiri
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A27 / 22 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 2.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 22 / 6 | 94,9 | 1,23 | 12,70 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
K0lDiri
0:2
GTZ esports RISE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A27 / 38 / 10
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 2.777
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 70,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 20 / 5 | 33,1 | 0,57 | 5,15 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 5 | 84,0 | 1,10 | 10,69 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Superskunk
14:16
K0lDiri
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A27 / 22 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 2.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 22 / 6 | 94,9 | 1,23 | 12,70 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.