Matchstream

sf555

RU
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
9,26 %
Matches
11
FACEIT-Elo
2.513
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
139 Kills
180 Deaths
50 Assists
71,5 ADR
65,5 % Headshots
12,6 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,45 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,27 pro Map
3K 0,64 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,73
9,26 % Impact
3 Siege
8 Niederlagen
27,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
5,6 Ø Entry-Versuche / Map
29,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,19
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,48

Utility

Utility & Schaden
31,1 % Utility erfolgreich
51,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,3 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.513
Ø Gegner-Elo 2.642

Gespielte Maps

Mirage6×gespielt
Ø Rating1,00
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,74
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,82
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,00
Meistgespielt
Mirage6×
Schwächste Map
Ancient0,74
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,77

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular PHLORA 3:13 NoName Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR68,5 K/D/A7 / 15 / 4 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.096

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 468,50,778,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:11 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR60,9 K/D/A12 / 20 / 5 Impact8,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
20
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 20 / 560,90,778,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 11:13 Spryzen Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR70,8 K/D/A10 / 23 / 10 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
23
Assists
10
K/D
0,43
Kills / Runde
0,42
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.699

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 23 / 1070,80,7710,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 9:13 gok amok flokken
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,9 K/D/A15 / 15 / 3 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.801

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 381,91,049,22 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Lunacy Gaming 13:10 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,1 K/D/A13 / 17 / 2 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
17
Assists
2
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.498

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 265,10,847,81 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular PHLORA 3:13 NoName Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR68,5 K/D/A7 / 15 / 4 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.096

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 468,50,778,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:11 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR60,9 K/D/A12 / 20 / 5 Impact8,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
20
Assists
5
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.462

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 20 / 560,90,778,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 11:13 Spryzen Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR70,8 K/D/A10 / 23 / 10 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
23
Assists
10
K/D
0,43
Kills / Runde
0,42
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.699

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 23 / 1070,80,7710,13 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 9:13 gok amok flokken
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,9 K/D/A15 / 15 / 3 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.801

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 381,91,049,22 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Lunacy Gaming 13:10 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,1 K/D/A13 / 17 / 2 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
17
Assists
2
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.498

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 265,10,847,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 9:13 thrownation
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR93,0 K/D/A17 / 12 / 3 Impact10,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
12
Assists
3
K/D
1,42
Kills / Runde
0,77
Headshots
14
Headshot-Anteil
82,4 %
Gesamtschaden
2.047

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
124
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 393,01,2110,88 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular VISION E-SPORT 9:13 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR58,4 K/D/A9 / 13 / 7 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
13
Assists
7
K/D
0,69
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.284

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 758,40,748,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular Varanos 10:13 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR80,1 K/D/A19 / 17 / 4 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
4
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.843

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 480,11,1110,52 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 13:9 MUWFIX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR81,5 K/D/A19 / 16 / 3 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
16
Assists
3
K/D
1,19
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.794

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 16 / 381,51,1410,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular PHLORA 7:13 GiantJuicyPeach
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,0 K/D/A11 / 17 / 2 Impact7,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
17
Assists
2
K/D
0,65
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 261,00,807,24 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular XCLAN 13:5 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR65,2 K/D/A7 / 15 / 7 Impact9,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
15
Assists
7
K/D
0,47
Kills / Runde
0,39
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
1.174

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 765,20,749,33 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

sf555

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.