SForay
Namenshistorie2 Namen
- SForayseit 20.09.2026Aktuell
- F0raybis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.469
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
TWENTY RENTNER
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Gib Kopf
0:2
Roh-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A30 / 30 / 7
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 3 | 66,1 | 0,92 | 8,98 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 78,8 | 1,05 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
99in5
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A19 / 29 / 4
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 79,1 | 1,03 | 9,66 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 64,3 | 0,74 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Gib Kopf
0:2
Team DDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A28 / 29 / 14
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 8 | 87,8 | 1,07 | 11,10 % |
| de_vertigo | 13 / 12 / 6 | 85,3 | 1,09 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Team Bravo
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A40 / 30 / 8
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 40
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 13 / 1 | 109,8 | 1,45 | 13,59 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 7 | 79,6 | 1,05 | 11,12 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
TWENTY RENTNER
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Gib Kopf
0:2
Roh-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A30 / 30 / 7
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 3 | 66,1 | 0,92 | 8,98 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 78,8 | 1,05 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
99in5
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A19 / 29 / 4
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 79,1 | 1,03 | 9,66 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 2 | 64,3 | 0,74 | 7,38 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Gib Kopf
0:2
Team DDF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A28 / 29 / 14
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 14
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 8 | 87,8 | 1,07 | 11,10 % |
| de_vertigo | 13 / 12 / 6 | 85,3 | 1,09 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Team Bravo
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A40 / 30 / 8
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 40
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 13 / 1 | 109,8 | 1,45 | 13,59 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 7 | 79,6 | 1,05 | 11,12 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
RoaringBeers
0:2
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A40 / 28 / 13
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 40
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 10 / 6 | – | – | 12,13 % |
| de_overpass | 25 / 18 / 7 | – | – | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A27 / 29 / 5
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 3 | – | – | 8,94 % |
| de_overpass | 11 / 16 / 2 | – | – | 6,34 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
BASILEA BALLERS
2:1
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A32 / 41 / 12
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 32
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 10 / 8 | – | – | 13,37 % |
| de_anubis | 2 / 16 / 2 | – | – | 3,65 % |
| de_mirage | 15 / 15 / 2 | – | – | 10,49 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
Gib Kopf
0:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A37 / 34 / 14
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 37
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 8 | – | – | 10,47 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 6 | – | – | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
Seniorenstift
2:1
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A31 / 43 / 7
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 31
- Tode
- 43
- Assists
- 7
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 1 | – | – | 6,62 % |
| de_overpass | 17 / 16 / 5 | – | – | 9,85 % |
| de_nuke | 4 / 14 / 1 | – | – | 3,96 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
KLETTTERBANDE
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A14 / 15 / 2
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 15 / 2 | – | – | 8,02 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
For The Ages
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 14 / 5
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 14 / 5 | – | – | 10,12 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BeastVision
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 17 / 2
Impact4,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 17 / 2 | – | – | 4,04 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
M1DNIGHT Ninjas
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 13 / 2
Impact6,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 2 | – | – | 6,13 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
LFO
1:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 14 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 1 | – | – | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Gib KopfSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- heute