Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,77 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,20
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Nuke0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass7×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
99in5
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
CORE
vs
HAASTIG ESports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
Entropy Diamond
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
0:2
R4G - Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A16 / 31 / 6
Impact7,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 3 | 52,0 | 0,69 | 6,88 % |
| de_anubis | 7 / 16 / 3 | 62,8 | 0,68 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A29 / 36 / 7
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 18 / 3 | 76,0 | 0,99 | 9,16 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 4 | 66,0 | 0,82 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
0:2
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A35 / 37 / 14
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 35
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 4.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 9 | 96,0 | 1,17 | 11,41 % |
| de_overpass | 11 / 16 / 5 | 85,9 | 0,91 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Heizer
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A30 / 44 / 15
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 30
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 7 | 78,4 | 1,04 | 11,88 % |
| de_overpass | 3 / 17 / 2 | 31,6 | 0,47 | 3,87 % |
| de_anubis | 16 / 17 / 6 | 72,4 | 0,98 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HUSK x eFFortless
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A41 / 45 / 21
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 585
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 11 / 8 | 73,4 | 0,81 | 10,33 % |
| de_overpass | 11 / 19 / 6 | 61,0 | 0,74 | 8,18 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 7 | 96,2 | 1,30 | 13,69 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
99in5
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
CORE
vs
HAASTIG ESports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B
HAASTIG ESports
vs
Entropy Diamond
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
0:2
R4G - Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A16 / 31 / 6
Impact7,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 2.159
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 3 | 52,0 | 0,69 | 6,88 % |
| de_anubis | 7 / 16 / 3 | 62,8 | 0,68 | 7,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:0
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A29 / 36 / 7
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 18 / 3 | 76,0 | 0,99 | 9,16 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 4 | 66,0 | 0,82 | 8,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
0:2
Game of Throws
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A35 / 37 / 14
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 35
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 4.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 37,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 9 | 96,0 | 1,17 | 11,41 % |
| de_overpass | 11 / 16 / 5 | 85,9 | 0,91 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Heizer
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A30 / 44 / 15
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 30
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 7 | 78,4 | 1,04 | 11,88 % |
| de_overpass | 3 / 17 / 2 | 31,6 | 0,47 | 3,87 % |
| de_anubis | 16 / 17 / 6 | 72,4 | 0,98 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HUSK x eFFortless
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A41 / 45 / 21
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 585
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 11 / 8 | 73,4 | 0,81 | 10,33 % |
| de_overpass | 11 / 19 / 6 | 61,0 | 0,74 | 8,18 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 7 | 96,2 | 1,30 | 13,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
0:2
Sympathic E-Sports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A16 / 31 / 7
Impact7,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 15 / 3 | 61,6 | 0,65 | 7,27 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 4 | 53,4 | 0,74 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Addicted Swiss
2:0
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A21 / 34 / 10
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 71,7 | 0,76 | 8,25 % |
| de_overpass | 11 / 16 / 4 | 65,4 | 0,80 | 8,38 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlyingPower
2:1
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A54 / 48 / 25
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 54
- Tode
- 48
- Assists
- 25
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 539
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 13 / 4 | 75,7 | 1,00 | 9,95 % |
| de_ancient | 27 / 20 / 13 | 80,4 | 1,16 | 11,97 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 8 | 98,1 | 1,13 | 12,94 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HAASTIG ESports
2:0
Rebound AEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A31 / 16 / 14
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 539
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 8 / 10 | 84,4 | 1,26 | 13,50 % |
| de_inferno | 18 / 8 / 4 | 94,3 | 1,49 | 12,52 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
HAASTIG ESports
22:18
NYXIA Eros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A29 / 25 / 3
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 3
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 29 / 25 / 3 | 73,4 | 1,06 | 9,03 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
HAASTIG ESports
13:10
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A14 / 14 / 7
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 7 | 80,7 | 0,98 | 10,90 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
CHRONgg Oblivion
13:11
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A20 / 16 / 5
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 16 / 5 | 87,1 | 1,18 | 11,65 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
HAASTIG ESports
13:3
EVOLVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A17 / 8 / 7
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 8 / 7 | 94,7 | 1,48 | 13,01 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
Cloudpeppers
1:2
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A66 / 63 / 19
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 66
- Tode
- 63
- Assists
- 19
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 7.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 799
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 13 / 0 | 86,6 | 1,15 | 9,68 % |
| de_ancient | 29 / 24 / 10 | 122,2 | 1,34 | 14,27 % |
| de_mirage | 24 / 26 / 9 | 76,7 | 0,97 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
HAASTIG ESports
0:2
Rentner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,9
K/D/A12 / 33 / 5
Impact4,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 12
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.206
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 1 | 30,2 | 0,50 | 3,41 % |
| de_overpass | 8 / 17 / 4 | 31,5 | 0,58 | 5,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
ELOHOLIKER
2:0
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A20 / 34 / 14
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 87,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 17 / 5 | 64,2 | 0,67 | 8,50 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 9 | 91,4 | 0,97 | 11,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe E
HAASTIG ESports
2:0
NIXMIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A46 / 34 / 12
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 46
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 4.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 370
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 17 / 5 | 97,3 | 1,24 | 12,32 % |
| de_ancient | 25 / 17 / 7 | 79,8 | 1,23 | 11,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 7
Ranking Cup Ausgabe 5
HAASTIG E-Sports
Swiss Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
HAASTIG E-Sports
SPK 4 · Group Stage · Gruppe E 9
DACH CS Masters Season 4
HAASTIG E-Sports
SPK 4 · Group Stage · Gruppe E 4
DACH CS Masters Season 3
HAASTIG E-Sports
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 5
DACH CS Masters Season 2
HAASTIG E-Sports
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 5
Karriere
2 StationenTeamhistorie
HAASTIG E-SportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
HAASTIG E-SportsErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.03.2024
- Bis
- 21.02.2026