Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,73 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,34
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
1:0
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
7:13
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A8 / 15 / 5
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 5 | 47,3 | 0,65 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
13:4
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR20,1
K/D/A3 / 14 / 2
Impact3,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 341
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 14 / 2 | 20,1 | 0,45 | 3,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
11:13
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
0:1
Yoshimitsu
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
1:0
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
7:13
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A8 / 15 / 5
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 5 | 47,3 | 0,65 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
13:4
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR20,1
K/D/A3 / 14 / 2
Impact3,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 341
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 14 / 2 | 20,1 | 0,45 | 3,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
11:13
The Tilt Monkeys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
0:1
Yoshimitsu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:8
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A11 / 15 / 4
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.084
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 4 | 51,6 | 0,76 | 7,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The Tilt Monkeys
4:13
TUGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,1
K/D/A5 / 15 / 2
Impact5,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 630
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 15 / 2 | 37,1 | 0,55 | 5,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Back Again
13:6
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A11 / 12 / 3
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 12 / 3 | 64,3 | 0,88 | 8,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The F-unction
13:9
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A19 / 15 / 5
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.213
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 5 | 100,6 | 1,25 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
10:13
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A23 / 12 / 5
Impact13,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 5 | 97,8 | 1,43 | 13,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
CRONEX
0:1
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.