Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 6,16 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.306
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,89
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Dust 20,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PRODIGY
0:1
LPC Gaming UA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
10:13
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A15 / 16 / 1
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 1 | 57,4 | 0,86 | 6,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
13:8
RiptideOGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A7 / 17 / 8
Impact6,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 8 | 51,2 | 0,64 | 6,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Freakret
1:0
LPC Gaming UA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
8:13
Team SoCold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,7
K/D/A5 / 16 / 0
Impact3,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 666
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 16 / 0 | 31,7 | 0,52 | 3,12 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WSIOKY
vs
LPC Gaming UA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
PRODIGY
0:1
LPC Gaming UA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
10:13
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A15 / 16 / 1
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 1 | 57,4 | 0,86 | 6,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
13:8
RiptideOGs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A7 / 17 / 8
Impact6,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 8 | 51,2 | 0,64 | 6,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Freakret
1:0
LPC Gaming UA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
8:13
Team SoCold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,7
K/D/A5 / 16 / 0
Impact3,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 666
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 16 / 0 | 31,7 | 0,52 | 3,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TeneT
19:17
LPC Gaming UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A23 / 23 / 2
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 23
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 23 / 2 | 63,9 | 0,90 | 7,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LPC Gaming UASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute