Matchstream

Shocky*

Namenshistorie3 Namen
  1. Shocky*seit 20.09.2026Aktuell
  2. Shocky*bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Shocky1337nachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
DE
Ohne aktives Team
Rang1627
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,66 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.785
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,15Gesamtrating
#1627Ranking
Fragging 1,13
251 Kills
207 Deaths
105 Assists
87,4 ADR
51,0 % Headshots
16,7 Kills / Map
7,0 Assists / Map
2,60 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 1,07 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,25
11,66 % Impact
5 Siege
2 Niederlagen
71,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
47,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,12
1v1 16,7 % 1 von 6
1v2 35,7 % 5 von 14
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,49

Utility

Utility & Schaden
39,3 % Utility erfolgreich
223,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.785
Ø Gegner-Elo 1.730

Gespielte Maps

Ancient7×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis3×gespielt
Ø Rating1,15
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,25
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,54
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,54
Meistgespielt
Ancient7×
Schwächste Map
Mirage0,95
Ausgewertete Maps15
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR98,9 K/D/A42 / 30 / 14 Impact13,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
42
Tode
30
Assists
14
K/D
1,40
Kills / Runde
0,93
Headshots
21
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.435

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
296
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis29 / 21 / 697,81,3112,44 %
de_ancient13 / 9 / 899,91,2714,25 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Royal Vipers 2:0 Axis Tusks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR99,0 K/D/A39 / 22 / 10 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
39
Tode
22
Assists
10
K/D
1,77
Kills / Runde
0,91
Headshots
23
Headshot-Anteil
59,0 %
Gesamtschaden
4.198

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
521
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
30,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 7 / 4103,51,4412,82 %
de_anubis25 / 15 / 694,51,3311,81 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR77,7 K/D/A22 / 25 / 22 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
22
Tode
25
Assists
22
K/D
0,88
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
3.157

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
622
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 17 / 1085,80,9511,86 %
de_ancient8 / 8 / 1269,60,8810,59 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Die Uncs 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,4 K/D/A29 / 32 / 12 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
29
Tode
32
Assists
12
K/D
0,91
Kills / Runde
0,64
Headshots
20
Headshot-Anteil
69,0 %
Gesamtschaden
3.350

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
404
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
40,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 571,50,969,47 %
de_ancient15 / 18 / 777,30,939,66 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR98,9 K/D/A42 / 30 / 14 Impact13,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
42
Tode
30
Assists
14
K/D
1,40
Kills / Runde
0,93
Headshots
21
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.435

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
296
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis29 / 21 / 697,81,3112,44 %
de_ancient13 / 9 / 899,91,2714,25 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Royal Vipers 2:0 Axis Tusks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR99,0 K/D/A39 / 22 / 10 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
39
Tode
22
Assists
10
K/D
1,77
Kills / Runde
0,91
Headshots
23
Headshot-Anteil
59,0 %
Gesamtschaden
4.198

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
521
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
30,4 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
68,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 7 / 4103,51,4412,82 %
de_anubis25 / 15 / 694,51,3311,81 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Pfandangels 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR77,7 K/D/A22 / 25 / 22 Impact11,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
22
Tode
25
Assists
22
K/D
0,88
Kills / Runde
0,55
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
3.157

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
622
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 17 / 1085,80,9511,86 %
de_ancient8 / 8 / 1269,60,8810,59 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Die Uncs 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,4 K/D/A29 / 32 / 12 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
29
Tode
32
Assists
12
K/D
0,91
Kills / Runde
0,64
Headshots
20
Headshot-Anteil
69,0 %
Gesamtschaden
3.350

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
404
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
40,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 571,50,969,47 %
de_ancient15 / 18 / 777,30,939,66 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Scavenger 2:0 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR99,9 K/D/A40 / 30 / 10 Impact12,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
40
Tode
30
Assists
10
K/D
1,33
Kills / Runde
0,95
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
4.152

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
543
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 14 / 789,11,3213,39 %
de_ancient18 / 16 / 3110,71,2712,15 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B normalOder 0:2 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR72,5 K/D/A22 / 27 / 18 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
22
Tode
27
Assists
18
K/D
0,81
Kills / Runde
0,55
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.830

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
473
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
45,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 19 / 1063,80,749,51 %
de_ancient11 / 8 / 881,21,1412,51 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Royal Vipers 1:2 Prefire Pensionaere
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR88,9 K/D/A57 / 41 / 19 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
57
Tode
41
Assists
19
K/D
1,39
Kills / Runde
0,90
Headshots
25
Headshot-Anteil
43,9 %
Gesamtschaden
5.531

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
489
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
41,5 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
3 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 1278,61,0711,98 %
de_dust220 / 9 / 3104,11,5412,96 %
de_inferno19 / 15 / 484,11,1910,74 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F NoFace Green 0:2 GehtinDeckungV3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR77,2 K/D/A25 / 30 / 8 Impact9,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
25
Tode
30
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,74
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.626

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
68,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 576,90,9710,59 %
de_inferno13 / 15 / 377,50,989,29 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F RentnerZ 2:1 NoFace Green
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR82,7 K/D/A52 / 49 / 20 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
52
Tode
49
Assists
20
K/D
1,06
Kills / Runde
0,83
Headshots
29
Headshot-Anteil
55,8 %
Gesamtschaden
5.135

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
8
Verloren
9
Erfolgsquote
47,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
592
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
36,1 %
Flashbangs geworfen
49
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
55,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 17 / 741,90,646,44 %
de_ancient21 / 19 / 798,71,2311,77 %
de_inferno22 / 13 / 6107,51,4613,42 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F Aimingmonkeys 2:0 NoFace Green
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR69,5 K/D/A17 / 27 / 7 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
17
Tode
27
Assists
7
K/D
0,63
Kills / Runde
0,52
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
2.322

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
492
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 13 / 159,90,766,76 %
de_inferno9 / 14 / 679,10,8210,08 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F NoFace Green 0:2 CS sonschd nix
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,6 K/D/A14 / 29 / 2 Impact6,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
14
Tode
29
Assists
2
K/D
0,48
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.788

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
61,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 14 / 274,70,808,04 %
de_anubis6 / 15 / 044,50,614,83 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F Pandaric Buben 2:0 NoFace Green
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR67,7 K/D/A19 / 30 / 9 Impact8,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
19
Tode
30
Assists
9
K/D
0,63
Kills / Runde
0,58
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
2.241

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
317
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 15 / 473,20,808,94 %
de_ancient10 / 15 / 562,20,829,05 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F NoFace Green 0:2 PENTA Club eV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR73,5 K/D/A14 / 26 / 6 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
28
Kills
14
Tode
26
Assists
6
K/D
0,54
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.059

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 14 / 389,40,879,66 %
de_anubis6 / 12 / 357,60,697,69 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F Warenkorb 2:0 NoFace Green
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR86,4 K/D/A27 / 32 / 9 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
27
Tode
32
Assists
9
K/D
0,84
Kills / Runde
0,73
Headshots
15
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
3.186

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 15 / 594,81,1412,02 %
de_ancient12 / 17 / 477,90,899,77 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe F NoFace Green 0:2 PROTON Legacy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,5 K/D/A23 / 29 / 11 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
23
Tode
29
Assists
11
K/D
0,79
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.952

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
36,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 16 / 1099,61,1412,54 %
de_anubis6 / 13 / 141,40,615,04 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde Team NOFACE 1:0 Gummib4r3nb4nd3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR60,3 K/D/A10 / 16 / 7 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
10
Tode
16
Assists
7
K/D
0,63
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.387

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
467
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
61,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 760,30,738,17 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde Axelus eSports 1:0 Team NOFACE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR75,9 K/D/A13 / 13 / 3 Impact10,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
13
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.215

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 375,91,0610,11 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde Team NOFACE 1:0 4-1-5er
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,8 K/D/A12 / 11 / 7 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
12
Tode
11
Assists
7
K/D
1,09
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.442

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 11 / 784,81,0711,35 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G danny_burnage 2:0 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR57,4 K/D/A24 / 39 / 10 Impact7,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
24
Tode
39
Assists
10
K/D
0,62
Kills / Runde
0,48
Headshots
12
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.889

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 353,80,746,98 %
de_dust213 / 23 / 760,90,727,98 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Shocky*

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

3 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.