Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,30
- Impact
- 12,30 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.382
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 26×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage4×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,48
- Meistgespielt
- Dust 26×
- Schwächste Map
- Inferno0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A53 / 33 / 13
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 53
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 39,6 %
- Gesamtschaden
- 5.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 4 | 114,9 | 1,51 | 14,37 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 4 | 90,2 | 1,23 | 11,40 % |
| de_mirage | 19 / 13 / 5 | 79,1 | 1,17 | 11,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
F15-50
0:2
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A44 / 25 / 13
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 4.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 16 / 4 | 91,6 | 1,32 | 12,14 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 9 | 85,3 | 1,20 | 13,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A26 / 30 / 8
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 2.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 80,8 | 1,06 | 10,83 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 2 | 54,6 | 0,83 | 7,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A48 / 36 / 14
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 48
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 35,4 %
- Gesamtschaden
- 5.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 86,9 | 1,03 | 11,06 % |
| de_cache | 18 / 6 / 3 | 111,0 | 1,57 | 14,70 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 4 | 80,7 | 1,14 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Hi we are toxic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A34 / 14 / 10
Impact13,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 34
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 8 / 6 | 101,4 | 1,48 | 14,24 % |
| de_cache | 13 / 6 / 4 | 95,0 | 1,38 | 13,31 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Invicta eSports
vs
Team Lore
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
1:2
TEAMZAHNRAD
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A53 / 33 / 13
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 53
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 39,6 %
- Gesamtschaden
- 5.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 3 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 4 | 114,9 | 1,51 | 14,37 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 4 | 90,2 | 1,23 | 11,40 % |
| de_mirage | 19 / 13 / 5 | 79,1 | 1,17 | 11,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
F15-50
0:2
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A44 / 25 / 13
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 4.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 16 / 4 | 91,6 | 1,32 | 12,14 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 9 | 85,3 | 1,20 | 13,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Team Lore
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A26 / 30 / 8
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 2.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 6 | 80,8 | 1,06 | 10,83 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 2 | 54,6 | 0,83 | 7,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A48 / 36 / 14
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 48
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 35,4 %
- Gesamtschaden
- 5.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 86,9 | 1,03 | 11,06 % |
| de_cache | 18 / 6 / 3 | 111,0 | 1,57 | 14,70 % |
| de_mirage | 16 / 13 / 4 | 80,7 | 1,14 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Hi we are toxic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,2
K/D/A34 / 14 / 10
Impact13,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 34
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 8 / 6 | 101,4 | 1,48 | 14,24 % |
| de_cache | 13 / 6 / 4 | 95,0 | 1,38 | 13,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
noch Bock
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A34 / 21 / 13
Impact13,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 34
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 3.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 9 | 127,9 | 1,47 | 16,51 % |
| de_mirage | 21 / 14 / 4 | 88,5 | 1,25 | 11,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
Omega5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A33 / 27 / 11
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 5 | 89,2 | 1,15 | 11,10 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 6 | 81,8 | 1,11 | 11,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Lamumu
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,5
K/D/A43 / 19 / 11
Impact14,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 43
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 2,26
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 4.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 12 / 6 | 107,9 | 1,41 | 13,03 % |
| de_dust2 | 21 / 7 / 5 | 115,1 | 1,62 | 15,47 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Team Lore
2:0
ImTeam Intim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,3
K/D/A46 / 18 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 46
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 2,56
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 4.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 84,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 12 / 7 | 87,2 | 1,22 | – |
| de_ancient | 28 / 6 / 5 | 159,4 | 1,93 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team LoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute